Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики

Сообщений 691 страница 720 из 877

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

http://s8.uploads.ru/t/dsQqb.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

691

#p7777,Улисс написал(а):

При виде ванны с горячей водой после длительной дороги?

/мечтательное выражение лица/ о да!

#p7777,Улисс написал(а):

Или не одобряешь их?

Скорее второе. Но поскольку я не могу фыркать на все шутки, кажущиеся мне неприличными или неуместными, проще делать вид, будто я совсем не в теме. Хотя иногда они действительно заходят в такие дебри метафор, что мне оттуда не выбраться...

0

692

#p7778,Алот написал(а):

Хотя иногда они действительно заходят в такие дебри метафор, что мне оттуда не выбраться...

Например?

0

693

Улисс, /шёпотом/ шутки про мечи...

0

694

#p7782,Алот написал(а):

шутки про мечи...

Они же простые! И постоянно одни и те же.

0

695

Улисс, да, а потом они развиваются в шутки про складные трубы, про короткие кортики и так далее, и так далее...

0

696

И всё время об одном и том же, почти скучно.

0

697

Улисс, но если я притворяюсь, что не понимаю, шутить быстро надоедает!

0

698

Я люблю шутки, когда они уместны и в меру. И не важно, пошлые они или нет.

0

699

Улисс, /смеётся/ да, у тебя отлично получается. впрочем /розовеет/ я говорю так почти про всё, что ты делаешь.

0

700

#p7788,Алот написал(а):

я говорю так почти про всё, что ты делаешь.

Польщён, но ты уже должен был на собственном примере убедиться, что опасно доверять кому-то настолько сильно.

0

701

Улисс, я восхищаюсь, это другое. Для всего остального у меня своя голова на плечах.

0

702

#p7790,Алот написал(а):

Для всего остального у меня своя голова на плечах.

/искренне надеется, что это действительно так/

0

703

Улисс, /подозрительно щурится/ что-то не так?

0

704

#p7792,Алот написал(а):

что-то не так?

Вырубай паранойю, всё нормально.

0

705

Улисс, /вздохнул/ привычка.

0

706

/раздал долги и умотал в закат/

0

707

/кукует над постами/

0

708

Кукуй, кукуй, тебе их снова понаприлетало.

0

709

/изображает обморок от переутомления/

0

710

/смеётся/ Отвык?

0

711

Вообще да! Когда последний раз спидпостили..
А ещё когда последний раз вовремя ложился и вставал в семь утра...

0

712

#p7803,Алот написал(а):

А ещё когда последний раз вовремя ложился и вставал в семь утра...

А вот это стоит поддержать. /унёс в каюту и уложил в кроватку, ибо нефиг/

0

713

Улисс, /тянет с собой спать, а то чего/

0

714

Иду, иду... скоро. /думает, напрямик идти или через ванную/

0

715

/сидит, тупит и предсказуемо вообще никуда не хочет/

0

716

Merla! Ну что за погода?! Всю неделю словно только и делаю, что сайферю! Мозги наружу стучатся!

0

717

Жарко? /делает вид, что жив/

0

718

Улисс, Нет, резко похолодало, а теперь дождь. И обещают потепление до тридцати. Вот потепление - это как раз по душе моему реальному тельцу за стенами этого форума, а вот перепады - сильно не очень.

0

719

#p7818,Вирра написал(а):

а вот перепады — сильно не очень.

Такое ощущение, что они повсюду - все жалуются, находясь в совершенно разных городах.
У нас вот как раз потеплело. Всё, нахуй спать - духота.

0

720

Каждый раз так радуюсь, когда вижу пост от Хиравиаса... )

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно