Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики

Сообщений 721 страница 750 из 877

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

http://s8.uploads.ru/t/dsQqb.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

721

Рекке, Да, у него очень клевые посты :3
Мне еще Эдеровские очень нравятся. Они какие-то очень ламповые. Ваша с Теху игра тоже клевая, прям приятно читать. И Алотовы как праздник

0

722

#p7820,Рекке написал(а):

Каждый раз так радуюсь, когда вижу пост от Хиравиаса... )

/аж засмущался и покрылся брусничным румянцем/ https://vk.com/sticker/1-3872-128

0

723

Вирра
Приятно слышать. *смущенно, но довольно улыбается*
Тут, как говорится, нас мало, но, по-моему, все как на подбор. )

Хиравиас
*протянул руку и осторожно потрогал кончик здорового уха* Такие они большие всё-таки!

0

724

Рекке, /широко и клыкасто разлыбился/ А то! Хотя, скажу я тебе, бывают и больше.

0

725

Хиравиас
*машинально потрогал свои* И не мешают? В драке не хва... *наткнулся взглядом на оборванное ухо и умолк* Та-а, и правда, о чем это я...

0

726

Рекке, /нахмурился, единственный глаз грозно заблестел, щеки покраснели, и ухо по-кошачьи вжалось в голову/ Это вообще другой случай! У людей - и прочих разумных - не настолько сильные культяпки, чтобы схватить и оторвать! Могут отрезать саблей, ну так и тебе могут отрезать саблей, в том числе и кое-что другое. /фыркнул/ И вообще большинство разумных умирают прежде, чем могут притронуться ко мне! А это - /указал на ухо/ - сделал дикий зверь Галавэйна. /нахохлился/

0

727

#p7830,Хиравиас написал(а):

большинство разумных умирают прежде, чем могут притронуться ко мне

/ерошит кудряхи/ да расскажи)

0

728

#p7831,Алот написал(а):

/ерошит кудряхи/ да расскажи)

/сопит/ Я имею в виду в бою. Да и это флудовые условности, в игре Хиравиас за такое откусит пальцы по локоть.)

0

729

Хиравиас
П-прости, я не хотел тебя задеть. *виновато*
Страшные дикие звери, должно быть, водятся по эту сторону Бури...

0

730

Рекке, Merla! Я слыхал про монстра, который открывает пасть и затягивает корабли в себя, как гигантская воронка. А еще ужас морей - поповиры, хотя и шипастый разрушитель может создать немало проблем. Хиравиас не даст соврать! Акула размером с целое судно, совершенно неуязвимая для пушек! Отпилите мне рога, если я лгу! И всё же самые страшные звери, aimico - сами жители Эоры. Там, откуда ты это так же, ne?

#p7826,Рекке написал(а):

но, по-моему, все как на подбор.

Полностью согласен! Чего бы я точно не пережил - так это какого-нибудь Стоика, сыгранного слабым игроком

0

731

Вирра
*морщится, явно с некоторым трудом улавливая смысл части предложений*
Там, откуда я... Хм. Ta, возможно. *задумчиво* А "поповир" - это от слова... "попа"? *вежливо*

0

732

Рекке, Ac, и ты не хочешь знать, что они сделают с твоей попой, когда до нее доберутся. А потом съедят! /глухо смеется/ А какие чудища есть на твоей родине?

0

733

Вот! Теперь я тоже модненький, в веночке и с верным дизайном

+2

734

#p7835,Вирра написал(а):

А еще ужас морей — поповиры

ПОПА ВИРРЫ
/неадекватно ржет и орет по-гланфатански/

+1

735

Хиравиас, Откуда ты знаешь, может у меня там второй рот, как у миноги?  https://cdn.discordapp.com/attachments/530492767135334421/565556898498215937/virrastikan2_smal.png

0

736

#p7841,Вирра написал(а):

Откуда ты знаешь, может у меня там второй рот, как у миноги?

О_О Покажи! /подпрыгнул и хлопнул в ладоши/

0

737

Хиравиас, /спускает штаны и внушает Хиравиасу какую-то жесть/

0

738

Вирра, /орет по-гланфатански на этот раз от ужаса/ @#$_&-+()/*"':;!?

0

739

Хиравиас, /злодейски смеется, надевая штаны обратно/ А ты что думал, смертельных богоподобных зря опасаются? Per Complancanet! Да рога и ядовитая слюна в нас - самое безобидное!

0

740

/рад, что пропустил обнажённую истину/ веночек тебе очень идёт, Вирра.

0

741

Алот, Agracima! /гордо/ Вела поистине мастер цветочного плетения!

0

742

#p7858,Вирра написал(а):

Прям большую искру в него мама вложила!

С любовью, видать, стараясь.

#p7655,Алот написал(а):

ты меня уважаешь????

А то не видно! /смотрит подозрительно/

0

743

#p7859,Улисс написал(а):

С любовью, видать, стараясь.

О, да, эта Родительская любовь! /смеется, стуча когтем по своему рогу/

0

744

#p7859,Улисс написал(а):

/смотрит подозрительно/

/прячет за спину бутыль с шерри/ м-м?)

0

745

Алот, /тык в поясницу/ делись

0

746

Вирра, моё! /скулит от пункции позвоночника когтем/

0

747

Берас тут звонил, сказал зайти к вам, а то вы слишком прекрасные существа (особенно всякие там Аксолотльные Алоты и УлитЫчки), чтобы так долго оставаться без божественного благословения.

Почитал что вы там писали (так, приподнял нарост и взглянул одним глазком, потом долго у лекаря лечился), так вот, Улисный мой, с дискордом мы поругались конкретно, меня там больше нет, хотя я вроде фотки своего берасовского жезла никому не рассылал, ну и упомянутый жезл с ним короч.

Пока так.

Пы.Сы. анкету рыть нужно с другой железки, на этой новой рухляди ничего нет. Надо кстати попробовать на неё двойку пиратскую поставить, авось потянет, тогда я пойму, о чем вы толкуете в плане умений, чтобы сильно в анкете не врать.

Отредактировано Элнир (04.06.2019 16:33:02)

0

748

Элнир, анкеты нет, железки нет, растительности нет, населён роботами
я уже не удивлюсь если однажды почтальон вручит мне твою анкету на дом, в конвертике.

+1

749

Алот, скорее я вручу тебе её лично, темной ночью выглянув из кустов ;D

0

750

Элнир, я щас дикость скажу, но как насчёт... просто... написать её?)

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно