Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики

Сообщений 841 страница 870 из 877

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

http://s8.uploads.ru/t/dsQqb.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

841

Бедная мышка.

0

842

Улисс, а как же я! /агрессивно наглаживает Адру/

0

843

А что ты? Тебя не подкладывают под голову для мягкости.

0

844

Улисс, да т_____т

0

845

...а нужно?

0

846

Улисс, ну.. можно. Хоть теплее будет :с
только если это не кто-то с тяжёлой головой. и рогами. и-и-и-и щупальцами из головы.

0

847

/краем глаза глянул в зеркало, для верности проведя рукой по волосам/
И желательно, чтобы не вонял как выгребная яма, да?

0

848

это делает задачу сложнее, да?.. но вообще желательно, конечно.

0

849

Вода с уксусом в помощь.

0

850

Уф. Я жив! Так приятно наконец-то урвать у судьбы толику свободного времени!

+1

851

Рекке, ура! (с выпуском детей тебя)))

0

852

Улисс, вонять уксусом конечно куда приятнее заодно промаринуешься

0

853

Эдер настолько суров, что прикуривает от потока пламени. хD Оценил.

+1

854

ОООО ПАЛЕДЖИНАААА! /бегает кругами по флуду и размахивает руками/

0

855

Хиравиас, мы долго ждали!

0

856

/стоит в сторонке и умиляется/

0

857

#p8494,Хиравиас написал(а):

ОООО ПАЛЕДЖИНАААА! /бегает кругами по флуду и размахивает руками/

#p8496,Эдер написал(а):

Хиравиас, мы долго ждали!

Привет старым друзьям и товарищам)
Эккоси, вам пришлось подождать чуть больше, чем я расчитывала. Но теперь я здесь для чего бы вы там не планировали. 

Впервые вижу автоматический предпросмотр сообщений на форуме, и уже люблю эту фичу. И дизайн у вас такой приятный глазу, очень хорошо. Кажется, приживусь, как примете)

0

858

#p8532,Паледжина написал(а):

Впервые вижу автоматический предпросмотр сообщений на форуме, и уже люблю эту фичу.

Я теперь жить без неё не могу. Очень удобный скрипт, особенно для написания статей в библиотеку.)

Отличная анкета. :3

0

859

Улисс, так, я криво заполнила личное звание и моя раса - раса)

Сколько постов я потеряла, нажимая "предпросмотр", знает только бог ролевых игр. Оказывается, было решение)

Спасибо) Выглядит небольшой, но я её три дня рожала. Когда вокруг всё время люди пишется туго.

Я тут хотела спросить, как ты фанонишь наши отношения, Хранитель? Если хочешь, спрошу в личку, но мне было бы удобно это знать для прощупывания контекста)

0

860

#p8537,Паледжина написал(а):

я криво заполнила личное звание и моя раса — раса)

Тьфу. Я и сам в глаза долблюсь, хотя проверяю профиль перед тем как сделать пометку.

Три дня немного! Я свою дольше писал, но да, это потому что кто-то на анкеты в последние годы ленив.

#p8537,Паледжина написал(а):

Я тут хотела спросить, как ты фанонишь наши отношения, Хранитель?

Обычно этот вопрос задаю я. х) Не думаю, что Улиссу и Паледжине было из-за чего основательно ссориться. Ну да, он упоминает имена богов, относится к ним с почтением, но без фанатизма, в силу воспитания и привычек. Всеми силами бы старался больше не связываться с ними, да вот незадача - Эотас наступил.

0

861

А, да. Про личку: если удобно, можно мне в ВК написать. Телегу редко использую, и в основном для каналов, а не общения.)
https://vk.com/dei_nary

0

862

#p8538,Улисс написал(а):

Тьфу. Я и сам в глаза долблюсь, хотя проверяю профиль перед тем как сделать пометку.

Спасибо)

#p8538,Улисс написал(а):

это потому что кто-то на анкеты в последние годы ленив.

У тебя анкета добросовестно написанная, детальная и структурированная, Хранитель, это надо заглядывать в хронологии, сверять даты и факты - ещё бы не лениво было.
А я, видишь, резюмировала, сглаживала, чтобы сильно не пришлось напрягаться на пороге, а всё в игре расписать)

#p8538,Улисс написал(а):

Обычно этот вопрос задаю я. х) Не думаю, что Улиссу и Паледжине было из-за чего основательно ссориться. Ну да, он упоминает имена богов, относится к ним с почтением, но без фанатизма, в силу воспитания и привычек. Всеми силами бы старался больше не связываться с ними, да вот незадача — Эотас наступил.

У меня паладинские инициативы и высокое упреждение!
Ну тогда остальное можно будет в игровом процессе поэтапно выяснить.

С чистой совестью ухожу спать. Спасибо за быстрое принятие)

0

863

#p8540,Паледжина написал(а):

это надо заглядывать в хронологии, сверять даты и факты — ещё бы не лениво было.

Хмм. /чешет подбородок/ Мне так было просто проще.)

По идее, Палли могла фыркать на Хранителя, когда тот поддерживал других в вопросах веры, уважая их выбор (но порицая методы, если они выходили за рамки). На Архипелаге ещё за высказывания в сторону Республик с их добычей адры в промышленных масштабах.

0

864

/скромно машет птичьей богоподобной/

0

865

Урааа, мы его закрыли! /упал замертво/

0

866

/положил на Хранителя веночек и встал рядышком в скорбной позе/

0

867

/посмеялся бы да не к месту/
Понадоблюсь - спрашивай у Берас.

0

868

#p8541,Улисс написал(а):

Палли могла фыркать на Хранителя, когда тот поддерживал других в вопросах веры, уважая их выбор

Думаю, в этом случае она бы просто оставалась в стороне от богословских разговоров, а не активно порицала. Наверное, из моей анкеты кажется, что она фырчит на любые проявления религиозности, но она скорее оставит свои мысли при себе, если её прямо не спросить)

Алот, адо, мой друг, рада тебя видеть. /салютует/ Вот ещё на Манеху акцию напишу и Стоика бы дождаться, и будут все мои любимые каноны на этом форуме.

#p8548,Улисс написал(а):

Понадоблюсь — спрашивай у Берас.

Из нас из всех только ты можешь спрашивать у Берас, так что смертью не отделаешься, Хранитель. /паладински приказывает восстать из мёртвых для нового эпизода/

0

869

#p8552,Паледжина написал(а):

Из нас из всех только ты можешь спрашивать у Берас

В этом и был смысл коварного плана!

#p8552,Паледжина написал(а):

/паладински приказывает восстать из мёртвых для нового эпизода/

Ладно-ладно, встаю, не злись! /попрыгал на месте, показывая что он жив/

#p8552,Паледжина написал(а):

Думаю, в этом случае она бы просто оставалась в стороне от богословских разговоров, а не активно порицала.

Посмотрим по игре, авось найдётся причина. Или можем докопаться до неё (причины), если хочется отыграть взаимное перефыркивание.

0

870

#p8552,Паледжина написал(а):

Стоика бы дождаться

/не особо верит, но заявку писал/

#p8552,Паледжина написал(а):

все мои любимые каноны на этом форуме

А есть нелюбимые?

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно