Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики

Сообщений 871 страница 877 из 877

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

http://s8.uploads.ru/t/dsQqb.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

871

#p8562,Улисс написал(а):

придётся придумать, почему Хранитель не попросил его сразу спустить в клетке.

Потому что за лекарством идти нужно было в Глотку, а не в Старый город, и он не знал, что они связаны? А в Старом городе мы можем оказаться вынужденно, если нас оттеснят и придётся отступать.

#p8554,Улисс написал(а):

Или можем докопаться до неё (причины), если хочется отыграть взаимное перефыркивание.

Вообще чтобы заставить Палли пофыркать, нужно делать как Зоти: настойчиво пытаться спасти её душу и докапываться, пока её железное терпение не полыхнёт. Но не беспокойся, при первой встрече с Хранителем после изгнания Палли нафыркается вдоволь)

#p8554,Улисс написал(а):

В этом и был смысл коварного плана!

Не получится, Хранитель, даже Берас тебя с той стороны выпроводила. Потому что безответственно умирать, когда по Эоре ходит голый адровый мужик размером с гору.

#p8557,Алот написал(а):

А есть нелюбимые?

Закуа вообще мимо прошёл, и Сагани, несмотря на интересную историю, не зацепила.

0

872

А я и не про лекарство. Там есть возможность стать зрителем драмы, и как настоящему идиоту герою вмешаться и попросить отправить вслед за изгнанным. Но можно и опоздать, да, и тупо не знать о случившемся.

/на упоминании ответственности страдальчески застонал/ порой возникает желание плюнуть на всё

0

873

Улисс, возможно, наказание Ботаро и квест Бихи случится после нашего эпизода? Или ты хочешь сразу взять её миссию в том же эпизоде?

#p8564,Улисс написал(а):

/на упоминании ответственности страдальчески застонал/ порой возникает желание плюнуть на всё

Я бы удивилась, если бы не возникало. Когда ты закрываешь глаза, тебя одолевают смертные, когда закрываешь - боги и духи.  /сочувственно гладит по спинке/ С такими проблемами люди становятся постояльцами лечебницы Брэкенбури. Так что можешь пострадать мне в жилетку, а потом - маршируем дальше)

0

874

Паледжина, мы можем банально найти труп, но не взять никакого квеста. Душу я так и так смогу прочитать.

/уткнулся вайлианке в плечо/ обычно я страдаю в Каирна. Он, знаешь, как настоящий друг всегда готов выслушать, но в отличие от двуногих не жалеет и не даёт советов. Идеально.

0

875

Как-то пустынно, аж неуютно вставлять шутейки. Так что...

я просто оставлю это здесь

http://forumupload.ru/uploads/0019/b0/a6/13/64572.png

Отредактировано Элнир (05.05.2020 03:50:14)

0

876

Элнир, вау, ты ещё жив. /не отличает души от материальных существ/

0

877

Улисс, думаю, я уже умер, но кое-кто в загробный мир меня не пускает,

и выглядит это как-то так:

http://forumupload.ru/uploads/0019/b0/a6/13/529720.gif

Пойду еще подомогаюсь до вас на ТОПе.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно