Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики

Сообщений 211 страница 240 из 877

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

http://s8.uploads.ru/t/dsQqb.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

211

#p7182,Улисс написал(а):

Я люблю называть вещи своими именами.

Я был молод, мне было любопытно. Чисто исследовательский интерес, разумеется.

#p7182,Улисс написал(а):

Это не опасно?

О, нет. Я контролирую температуру. Эдер прикладывает меня с похмелья только не говори никому

0

212

#p7183,Алот написал(а):

Чисто исследовательский интерес, разумеется.

Никто тебя и не осуждает. /пожимая плечами/

#p7183,Алот написал(а):

Я контролирую температуру.

Ну... ну ладно. /внимательно наблюдает за рукой мага/

0

213

#p7184,Улисс написал(а):

Никто тебя и не осуждает.

Только смущают.

#p7184,Улисс написал(а):

Ну... ну ладно.

/аккуратно касается прохладной ладонью лба/ так лучше?

0

214

#p7185,Алот написал(а):

так лучше?

/кивает/ Ты так можешь контролировать температуру всего тела?

0

215

Улисс, не знаю. Не пробовал. Стандартное заклинание рассчитано только на обе руки мага, но, если немного поработать над ним... А что? Думаешь, полезно будет впадать в анабиоз, как лягушенька?

0

216

#p7187,Алот написал(а):

А что?

Любопытствую. /беспардонно трогает руки, плечи и шею - всё, что не скрыто тканью - проверяет/

0

217

Улисс, эй! Сейчас-то я только руки использовал! /возмущённо фыркает, но не увиливает/

0

218

#p7189,Алот написал(а):

Сейчас-то я только руки использовал!

Да, а остальная кожа тёпленькая. /широко-широко улыбается/

0

219

Улисс, а чего ты ожидал... /стряхивает с рук остатки инея/ постой, или ты не проверял, а просто решил полапать?! кто-то очень быстро соображает

0

220

#p7192,Алот написал(а):

постой, или ты не проверял, а просто решил полапать?!

Думаешь, стукни мне в голову просто тебя полапать, я бы не сделал этого, а искал отговорку? /дёрнул несильно за острый кончик уха/

0

221

Улисс, думаю, что ты просто используешь любую возможность /сердито встрепенул ухом/

0

222

#p7195,Алот написал(а):

используешь любую возможность

...возможно. /виновато вздохнул/ Извини, больше не буду.

0

223

Улисс, я не говорил, что мне это не нравится.

0

224

Тогда чего недовольствуешь?

0

225

Улисс, за уши-то за что тягать?!

0

226

Ради удовольствия!

0

227

Улисс, /шёпотом/ ради удовольствия их целовать надо.

0

228

Моего удовольствия, галчонок. Тебе неприятно?

0

229

Улисс, м-м, ну не могу же я сказать, что приятно, если это твои руки? ...или могу. Только что сказал. Чёрт

0

230

/моргает/ То есть?

0

231

Улисс, мне приятны твои прикосновения. Другим, напротив, за то же самое я бы сунул в зубы фаербол. Так понятнее?

0

232

#p7160,Алот написал(а):

Вирра, /мрачно смотрит/ что ж ты-то их не загрыз?

Я очень пытался, но всех не получилось /показывает на паутину трещин на лице/

#p7179,Алот написал(а):

я вообще, знаешь, просто наблюдательный. Да. Наблюдаю у тебя повышенное сердцебиение — к чему бы?

Возможно, ты смертельно-болен. Но это не точно /смеется в пластины/

0

233

#p7206,Алот написал(а):

Так понятнее?

О. Намного! /боднул в плечо/ Пошли спать, галчонок? Глазоньки слипаются. Пост завтра допишу.

0

234

Вирра, о, харя таки треснула! /лепит подорожник/ ваэлит ниболей
Улисс, пошли /вьёт гнездо из простынок/

0

235

Алот, Ac! Но это пустяки. Зато как мы с Эдером отделали этих postenagos! /сидит довольный с листом подорожника на черных пластинах, хотя тот кажется совершенно инородным/

0

236

Вирра, /накрыл ещё мешком сверху/ да, да, Эдер говорил. Сколько их там было, десять? Двадцать?

0

237

Упс. Он сам написался, я не при чём.

0

238

Улисс, /стонет/ долгиии мозгии

0

239

#p7214,Алот написал(а):

долгиии

Сходить удалить?)

0

240

Улисс, я те схожу!

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно