Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/z5t4I.jpg
[Потому что я могу]
И потому что сонный хранитель разрешил

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.

Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

421

Айла, НЕТ
нет
никаких шуточек про гримуар

0

422

Алот /пытается понять, маг забыл про металлические элементы своего гримуара, или просто брезгует/

0

423

Улисс, ну я же нежно! *на самом деле лень дотягиваться*

0

424

Алот, сам откроешь.

0

425

Улисс, *щенячьи глазоньки*

0

426

Алот, не-а.

0

427

Улисс, *защекотал тогда, а то вредный*

0

428

Алот, эм... ты не умеешь щекотать. /уворачивается, чтобы в него не тыкались и не щипали/

0

429

Улисс, *расстроился*

0

430

Алот, потренируйся на Каирне. Или на Эдере...

0

431

Улисс, ещё я оленей не щекотал. в обоих случаях

0

432

Алот, мм... ну выбери кого-нибудь другого, можешь заглянуть в темницу, там вроде кто-то сидел.

0

433

Улисс, что, всё настолько плохо? *мрачно*

0

434

Ну что ж такие сложности-то?
Давай я научу тебя щекотать, Алот!

0

435

Айла, *пугается голоса снизу и отскакивает* а? Только не показывай на мне!

0

436

Алот, ну как можно - в этих ваших академиях кто-то из учителей первым делом поджаривал учеников? Сначала теория, потом практика!
/манерно поднимает указательный палец и старается не ржать/
Щекотка это искусство, требующее исключительной координации пальцев и понимания анатомии жертвы. Скажи, если олень всего в полуметре от тебя, какие части тела ты пощекочешь ему в качестве открывающего манёвра?

0

437

Алот, ам... прости, ты хотел тренироваться на мне, а я не понял? /хлопает глазами/ Айла, смотри только, чтобы он выжил после обучения.

0

438

Айла, *моргает и охреневает от тактической щекотки*
ээ... нос? бочок?
Улисс, а ты встань в полуметре от меня, и посмотрим. рога тебе пощекочу

0

439

Улисс, само собой! Я на мокруху стараюсь не лезть.

Алот, неверно!
/тычет наболдашником трости эльфу то в одно плечо, то во второе/
Первым делом противнику надо щекотать те места, где у тебя пушок растёт!
Когда-нибудь ты станешь профессиональным щекотальщиком, который одним щелчком по носу заставляет жертву всё бросить и чесать его, но всем нам надо с чего-то начинать.
Теперь покажи мне свои щекотальные пальцы!

0

440

Алот, ну хорошо... /встал, прислушивается к словам орланки, наблюдая за магом/ Ты понимаешь, да, что на мне кожаные доспехи?

0

441

Айла, *с несчастным лицом наблюдает за тростью* я не полезу оленю... в самое туда!
*с сомнением протягивает орланке руки*
Улисс, мне их сжечь?)

0

442

Алот, а новые купишь?

0

443

Улисс, так ходи.

0

444

Алот, люди не поймут.

0

445

Улисс, дикари *пожимает плечами*

0

446

Алот, у оленя крепкая шкура, но на суставах она нежнее, чтобы он сохранял подвижность.
/двигает мизинец и безымянный палец на руке мага в разные стороны/
Что это за сардельки?! Твои пальцы должны быть как фруктовые черви - стремительны и непредсказуемы! Они должны через одежду и через кожу вгрызаться в саму душу! Они должны двигаться независимо друг от друга - давай.

+1

447

Айла, сама ты сарделька *оскорбился* и давай без сравнений частей моего тела с червями, о боги...
*делает "волну" пальцами*

0

448

Алот, цыц! Если ты будешь брезговать, то олень не станет тебя уважать! А в щекотке побеждает тот, у кого настойчивости больше. Всё понятно?
/подогнала соломенный манекен/
Покажи, как ты будешь его щекотать.

0

449

Айла, *смотрит на Улисса, прикидывая, из кого чучелко для тренировок лучше*
вот бы щас ещё добиваться оленьего уважения *ворчит, без энтузиазма шурша соломой*

0

450

Айла, чему ещё ты его можешь обучить? /задумчиво чешет кончик носа, угнездившись на бортике фонтана/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно