Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/z5t4I.jpg
[Потому что я могу]
И потому что сонный хранитель разрешил

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.

Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

841

Алот написал(а):

пить и есть в Аэдире любят и умеют

Целые официальные даты, когда можно на пару деньков забыть о строгих правилах и хотя бы дать волю эмоциям. Да, я тоже любил дома праздники...

0

842

Алот написал(а):

Да там Хиравиас тебя с Изечкой попутал, ничего личного.)

Хиравиас написал(а):

Это я сперва подумал, что курсив это он чьи-то слова передает. Из женщин я знаю лишь тебя. Потом дошло, что это Изельмир.

А, да ничего. Хира, видать, пост поправил, и стало вообще непонятно, при чём там орланка.)

Алот написал(а):

О, пить и есть в Аэдире любят и умеют /оживился/ каждые праздники, а их много, столы ломятся... /с ностальгией глотает слюнку/

Ух, хорошо стелишь! Может, и не всё у вас там так уныло, как аэдирцы пытаются изображать.

0

843

Айла написал(а):

/сперва хотела возмутиться с такой сцены, но потом как взоржала/

Чего ты ржешь? Могу тебе поймать, тут крыс на улице полно.

Айла написал(а):

А, да ничего. Хира, видать, пост поправил, и стало вообще непонятно, при чём там орланка.)

Да, я надеялся успеть до того, как Алот мне ответит. Обожаю эту игру "ловкие пальчики во флуде".

0

844

Улисс, надо будет вспомить хотя бы парочку блюд. По крайней мере, мне теперь не придется следить за тем, чтобы кто-нибудь не перепил!
Айла, в Аэдире из унылого был только я, а теперь там вообще рай земной уж по части увеселений — точно так.

0

845

Хиравиас написал(а):

Чего ты ржешь? Могу тебе поймать, тут крыс на улице полно.

Нет, что ты, кушай. /продолжает гыгыкать/
Просто аккурат я про крыс сказала, и ты...

0

846

Алот, уверен в этом?

0

847

Улисс, по крайней мере, вы не пытаетесь отходить меня каминной кочергой. Поправка, почти не пытаетесь)

0

848

Блин, у меня есть содержание для поста, но я настолько сонный, что физически не могу заставить мозги работать. Приехали.(

А еще я нашел стикеры для Айлы.
https://sun6-3.userapi.com/c816434/v816434414/49/LQKCa4d86Yk.pnghttps://sun6-1.userapi.com/c816733/v816733587/f/NG8mTMGs-Z4.pnghttps://sun6-5.userapi.com/c816523/v816523414/4e/Y0VsxkK_jsc.png

+2

849

Алот, в смысле, почти?! /прокручивает в голове все события, пытаясь понять, что упустил или забыл/

0

850

Улисс, у Стоика просто кочерги нормальной не было, но в глазах явно читалось желание.))
Его собственную кочергу он уже не может поднять, вот и остаётся, что желать!
А посох, видимо, марать жалко было.

0

851

Хиравиас написал(а):

Блин, у меня есть содержание для поста, но я настолько сонный, что физически не могу заставить мозги работать. Приехали.(

Да бывает. У меня зачастую вдохновение пышет к ночи, а ни мозги ни глаза уже не работают. Отдыхай.)

Хиравиас написал(а):

А еще я нашел стикеры для Айлы.

В точку. Х)
Ещё в сентябре в дисе была беседа про хакартерные меметичные пикчи, и на Айлу надумалось сие:

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c840330/v840330128/618f9/Rr2_d5W99UE.jpg

0

852

Доброго времени суток всем *машут*

Айла, ну сестренка *первый мальчик чуть возмутился, сощурив глаза* ты же зарываешь наш потенциал в землю! *второй мальчик подключается к разговору* у нас столько полезных качеств, а ты собираешься использовать нас, просто как "шпионов", видимо?~

Хиравиас, да ты дядя-друид, специально сестренку тут одну оставил, с нами *хихикают* мы-то знаем, что ты вполне себе "засек" наше присутствие, возможно даже смог навскидку оценить, кто мы такие, и уже только потом куда-то ушел *хитро улыбаются* хотел наверное проверить, так ли хорош твой нюх?~ х)

0

853

Хиравиас написал(а):

Приехали

Крепись, друг, и иди спать — это только начало.

Алот, почему тогда ему не было жалко посох, когда он пытался им меня огреть?!

0

854

Айла написал(а):

Да бывает. У меня зачастую вдохновение пышет к ночи, а ни мозги ни глаза уже не работают. Отдыхай.)

Печаль в том, что до ночи еще далеко, а играть я хочу больше чем спать. Надо хоть что-то полезное сделать за день.

Тем временем это стикер для меня.))
https://sun6-6.userapi.com/c816437/v816437414/18/pKwYGPcY-7k.png

0

855

Арау & Аратан, о нет, мой хитрый план раскрыт! /всплеснул руками/

0

856

Улисс, то ли дело огреть самого Хранителя, то ли зачуханного аэдирца хдд
Арау & Аратан, /помахал гримуаром на случай, если детишки расшалятся/

0

857

Хиравиас, нужно было тебя грабить, дядя-друид *переглядываются и кивают* ты вдвое старше сестренки, и наверняка заработал за это время приличный капитал *показывают ему языки* да-а, наверняка просто притворяешься нищим, с крысами в кармане! х)

0

858

Арау & Аратан написал(а):

ну сестренка *первый мальчик чуть возмутился, сощурив глаза* ты же зарываешь наш потенциал в землю! *второй мальчик подключается к разговору* у нас столько полезных качеств, а ты собираешься использовать нас, просто как "шпионов", видимо?~

Я из вас выбью эту хрень! Когда закрываешь кого-то, надо сперва отдавать себе отчёт, кого и зачем. Маленькие ещё для маньяков.
Ваши четыре руки пригодились бы, чтобы брать вещи, которые иначе очень непросто достать. И чтобы доставлять вещи, которые у детишек в карманах никто искать не будет.
/откинулась в кресле и приложила пальцы к губам/
А там посмотрим. Иногда ещё бывает сподручно внимание отвлекать. Рыцари предпочитают не рубить мальцов, даже когда они им лютая заноза в заднице. Это нам на руку.

0

859

Арау & Аратан, /почесал огрызок уха и стал выворачивать карманы. Оттуда выпало два медяка, нефритовый желз, какие-то огрызки, жухлые листья и трава и какая-то гусеница. Гусеницу немедленно сожрал/ Где капитал?

0

860

Алот, /всё ещё орёт с поста/
Да ладно! Подумаешь, Хранитель, будто их так уж мало в Эоре.

Арау & Аратан, я смотрю вам совсем жить надоело, мелкие. /посмеиваясь/

0

861

Хиравиас, а ну засунул свой нефритовый жезл обратно.

0

862

Хиравиас, нефритовый... погоди, кто тут не по стручкам?
Улисс, на памяти Стоика-то ты наверняка первый такой.
И да, спасай меня теперь хд хотя видимо тебе придётся кубики кидать, огребёт Изельмир или нет.

0

863

Айла, так-то логично и рационально *произносит старший брат* но сестренка лишает нас всего веселья! *вмешивается младший* придется ей самой нас веселить как-то *смотрят на неё не мигая довольно жутким, для детей, надо сказать взглядом* любишь играть, сестренка? *снова старший открывает рот* да, какие интересные игры ты знаешь, гм? *младший продолжает* х)

Хиравиас, *младший брат шепчет на ухо старшему* может, он и правда того, бедняк? *старший, не сводя глаз с друида, отвечает* да нет, ты только взгляни на его глазную повязку! Это же пират, самый настоящий! Он наверняка закопал все свои сокровища где-то... х)

Алот, нет! *увидев книгу, недовольным тоном восклицают оба* читать - скучно! Читать - не будем!

0

864

Алот, кубики? Ты уверен? Вот прям точно уверен? с моим на них везением там на деревню дракон нападет

0

865

Арау & Аратан, тут читать и не надо. /ухмыльнулся/ ведите себя пристойно, а то математику усажу учить.

0

866

Улисс, это с чего такой вывод, дядя-хранитель?~

0

867

Айла, Алот, вы что, волшебных палочек никогда не видели? Совсем эстраморы необразованные пошли!

Арау & Аратан, нет, вы меня с кем-то попутали! Я сам-то не местный. Скромный отшельник, пишущий книжки о природе. Но книжки, я смотрю, вам неинтересны...)

0

868

Улисс, больше рандома богу рандома! Играть так с интересом и на хардкоре лишь бы сосулю не воткнули куда-нибудь
Хиравиас, это уже волшебная дубиночка...

0

869

Арау & Аратан написал(а):

так-то логично и рационально *произносит старший брат* но сестренка лишает нас всего веселья! *вмешивается младший* придется ей самой нас веселить как-то *смотрят на неё не мигая довольно жутким, для детей, надо сказать взглядом* любишь играть, сестренка? *снова старший открывает рот* да, какие интересные игры ты знаешь, гм? *младший продолжает* х)

"Раскопай могилу", "Догони стукача" и "Сундучок с секретом". Будете плохо себя вести - сыграете в последнюю.
В любом случае, посмотрим на ваше личное дело. Но если хотите резать случайных додиков - это вам в храм Бераса.

0

870

Арау & Аратан, если так в каждого тыкать, норовя грабануть, рано или поздно пропадёте на не шибко терпеливую и держащую себя в руках жертву. И тогда храм Берас покажется не такой уж плохой альтернативой. И даже книжки.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно