Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/z5t4I.jpg
[Потому что я могу]
И потому что сонный хранитель разрешил

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.

Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

961

Алот написал(а):

А флуд можно назвать "в честь братьев наших меньших" /невинно/

/звук скрипящего отчаяния/

Алот написал(а):

/обернул Хранителя в подорожник/

/прифигевши сидит в подорожнике/ надеюсь не в том, который карта И помогает?

0

962

Хиравиас, а оно должно действовать моментально, да? /прислушивается к ощущениям/
Да пока дирвудские и надо бы. Эйр Гланфат спит, Архипелаг тоже.

0

963

Улисс, кто от подорожника не помирает, тот потом до смерти живёт /успокоил/
Что тебе опять не то?) Ну, в честь божественных подкатов Хиравиаса, я хз :'3

0

964

/тихо страдает без Ниэйи, когда речь заходит о правке таблиц в матчасти/
Алот, да ты прям кладезь умных изречений! /всплеснул руками/ Нам ещё страницу целую флудить, придумаем. Наверное. Ну или будет назван первым пришедшим в голову.

Кстати. На будущее. Тут, если что, можно самостоятельно открывать флудовые темы, не дожидаясь администрацию. :3 Потому что администрация порой... в состоянии древней энгвитанской нежити, да.

0

965

Улисс, да, моментально. /дергает ухом/ Что я, шарлатан какой!
Эйр Гланфат не спит. /возмутился/ Ну почти, но я скоро встану.

0

966

Я создавал флуд, кажется, один раз в жизни. Большую часть времени я не могу придумать остроумное и в то же время не тупое название.

0

967

Хиравиас написал(а):

но я скоро встану

/пробует фразу на вкус, оценивает/
Ты, главное, дорогу до Бухты вспомни!

Хиравиас написал(а):

Что я, шарлатан какой!

да не сильно-то ты в лечение умел во время дирвудских приключений Я больше запомнил, как Алот от личинок бегал после твоих кастов.

0

968

Хиравиас написал(а):

Я создавал флуд, кажется, один раз в жизни. Большую часть времени я не могу придумать остроумное и в то же время не тупое название.

Тебе ещё эпизоды называть придётся. /кивает/ Если, конечно, не выйдет скинуть эту задачу на соигроков. Как это делают мои.

0

969

Улисс написал(а):

да не сильно-то ты в лечение умел во время дирвудских приключений Я больше запомнил, как Алот от личинок бегал после твоих кастов.

Ну, у кого как. У меня Хира был хилером на всю пати. Ни Каны, ни Стоика я с собой не брал.

Улисс написал(а):

/пробует фразу на вкус, оценивает/
Ты, главное, дорогу до Бухты вспомни!

Спасибо за заботу, но я пока еще не склеротик! /скалится/

0

970

Улисс написал(а):

Тебе ещё эпизоды называть придётся. /кивает/ Если, конечно, не выйдет скинуть эту задачу на соигроков. Как это делают мои.

С эпизодами у меня полегче, для них хотя бы есть контекст.

0

971

Хиравиас написал(а):

Ну, у кого как. У меня Хира был хилером на всю пати.

Я скорее к тому, что до ДФ, где можно воззвать к богам или спеть, чтобы излечиться от болезни, например, восстанавливалась исключительно выносливость. Здоровье т.н. хиллеры не трогают.
Со сломанной рукой, пробитой головой, но бодрячком!

Хиравиас написал(а):

Спасибо за заботу, но я пока еще не склеротик! /скалится/

Ладно, давай по-другому: вспомни, что в Дирвуде есть как минимум один кретин, который будет тебе рад. А скорее всего их больше.

Хиравиас написал(а):

С эпизодами у меня полегче, для них хотя бы есть контекст.

Везёт. Я либо вообще не в тему называю, либо настолько зубодробительно, что народ чисто из любопытства потом заходит посмотреть, о чём же таком этот эпизод со странным названием.

0

972

Улисс написал(а):

Со сломанной рукой, пробитой головой, но бодрячком!

Обожеда! Учитывая еще, что я играю на "истории", у меня могла хоть вся пати быть упичкана травмами, но дрались исправно. Орал в голос.

Улисс написал(а):

Ладно, давай по-другому: вспомни, что в Дирвуде есть как минимум один кретин, который будет тебе рад. А скорее всего их больше.

Ты, что ли? А кто еще? Не Алот же! Разве что Эдер... /вспоминает что-то и передергивается/

Улисс написал(а):

Везёт. Я либо вообще не в тему называю, либо настолько зубодробительно, что народ чисто из любопытства потом заходит посмотреть, о чём же таком этот эпизод со странным названием.

Ну я-то не знаю, как другим мои названия. Мне норм, кому-то еще мб и тупо. Не так-то часто я эпизоды в своей жизни называл... Раза три.

0

973

Хиравиас написал(а):

Обожеда! Учитывая еще, что я играю на "истории", у меня могла хоть вся пати быть упичкана травмами, но дрались исправно. Орал в голос.

Куда мы денемся, жить-то охота!

Хиравиас написал(а):

Ты, что ли? А кто еще? Не Алот же! Разве что Эдер... /вспоминает что-то и передергивается/

Ну смотри, в Дирвуде из пати могут быть: я, Эдер, Стоик, Мать. Какой выбор! Разве что Мать ты в глаза не видел.

Хиравиас написал(а):

Раза три.

Воу. А все остальные разы?

0

974

Улисс написал(а):

Ну смотри, в Дирвуде из пати могут быть: я, Эдер, Стоик, Мать. Какой выбор! Разве что Мать ты в глаза не видел.

Угу, Мать я не видел, а Стоик мне рад не будет, и это взаимно. Он расист!
Увидел в скриптах реакцию Хиравиаса на то, если Мать пожертвовать Скейну. Огонь просто. Он видит внезапно растекающуюся кровь и такой типа "Я один вижу это? Блябля опять какие-то стремные преколы Скейна, пойдем отсюда скорее", а там Мать на заднем фоне корчится в агонии.

Улисс написал(а):

Воу. А все остальные разы?

Администрация (если эпозоды сюжетные) либо соигроки.
Еслм сейчас задусаться, у меня доигранных эпизодов не так много. Большая часть из них умирала в процессе или крякалась вместе с форумом. Вынес в свое время с форума по Толкину эти самые три эпизода и роняю скупую слезу по былым временам.

0

975

Хиравиас написал(а):

Увидел в скриптах реакцию Хиравиаса на то, если Мать пожертвовать Скейну.

Бррр. Как можно приносить сопартийцев в жертву.
Но забавно, что её маскировка даже в таком случае не спадает.

Хиравиас написал(а):

Угу, Мать я не видел, а Стоик мне рад не будет, и это взаимно. Он расист!

А кто не расист? Про себя молчу, я и к визракам питаю тёплые чувства пока они не пытаются нас поубивать.

Хиравиас написал(а):

Вынес в свое время с форума по Толкину эти самые три эпизода и роняю скупую слезу по былым временам.

Отыграть что-то по Арде — это сильно! Я обычно там и не доигрывал эпизоды.

0

976

Хиравиас, в смысле, я тоже буду тебе рад! С кем же нам ещё взаимно бесить друг друга — Эдер не настолько изобретателен в словах!

0

977

Улисс написал(а):

Отыграть что-то по Арде — это сильно! Я обычно там и не доигрывал эпизоды.

Это были "семейные" небольшие эпизоды с моей пореаловой подругой. Она играла Леголаса, а я, собсна, Галиона, дворецкого во дворце. И мы там всячески обмазывались хэдканонами.
Самый прикол был, когда подруга приходила ко мне на ночь и мы начинали упарываться и фонтанировать идеями. Я любил вскочить посреди ночи и прийти во флуд со словами "Мы с Леголасом в одной постели...." Трандуила хватал инфаркт и он бежал жаловаться жене моего персонажа, а она меня потом пиздила сковородой. Так что так себе там была Арда. Что-то серьезное, типа смерть Орофера и траур Трандуила с Галионом, не доигрался, а жаль. Был еще классный эпизод, где мы с Бардом должны были торговый договор составить, но вместо этого троллили друг друга.
Эх. /пробило ностальгию/

Улисс написал(а):

Как можно приносить

Если убить Кану и сообщить Майе об этом, будет бомба.)

Улисс написал(а):

А кто не расист?

Разве что я, но я зато нацист.

0

978

Алот, аввв, это так мило.
Мне уже не терпится отыграть нашу первую встречу в 27-м.

0

979

Хиравиас,
— Всё ещё жуёшь оленьи кишки?
— Всё ещё слушаешь вздорную бабёнку в голове?
/утирают скупую слезу, потому что хоть где-то есть стабильность/

0

980

Хиравиас написал(а):

Если убить Кану и сообщить Майе об этом, будет бомба.)

Что-то мне вчера об этом говорили, но я был слишком занят тем, чтобы не опоздать... надо перечитать, что там про это писали.

Хиравиас написал(а):

Разве что я, но я зато нацист.

Я начинаю чувствовать себя счастливым эльфом — ни на расистские шутки не реагирую, ни нации не защищаю. Меньше шансов вывести из себя.

Хиравиас написал(а):

Эх. /пробило ностальгию/

Я даже вспоминать не буду, что мы играли... во-первых, эпоха другая, во-вторых, там порой такая дичь была... но весело. Было.

0

981

Хиравиас, начал я читать про разрушение Каэд Нуа... больновато. А нам это ещё играть.
P.S.: написано здорово.

0

982

Улисс, Сердце призрака которое? Да, оно классное. У того же автора есть еще юморная работа "Про тупых огров..." с очень длинным названием, и оно очень милое и про то, как Хранила собирает у себя на корабле зоопарк.

Улисс написал(а):

Что-то мне вчера об этом говорили, но я был слишком занят тем, чтобы не опоздать... надо перечитать, что там про это писали.

Да, мне тоже в ночи накидали видосиков на ютуб со всякими реакциями спутников. Не то чтобы я могу их смотреть...(

Улисс написал(а):

Я даже вспоминать не буду, что мы играли... во-первых, эпоха другая, во-вторых, там порой такая дичь была... но весело. Было.

Там из веселого была "олимпиада". Я люблю всякие форумные ивенты, флешмобы, движухи и вообще, прям до трясучки. Там помимо прочего админ выдавал тебе в личку задание, и надо было его выполнить в одном из своих игровых постов. А у меня как раз Леголас маленький пездюк и с дерева слезть не может. Ну я превратился в энта и снял его, и всем норм. Кек.
Еще весело было, что Торин тоже был моим реаловым другом и учился по смежной со мной специальности. Иногда мы начинали спонтанно говорить по-китайски друг с другом во флуде. Времена.)

Улисс написал(а):

Я начинаю чувствовать себя счастливым эльфом — ни на расистские шутки не реагирую, ни нации не защищаю. Меньше шансов вывести из себя.

А если Алоту угрожает опасность? /лыба/

0

983

Хиравиас написал(а):

А если Алоту угрожает опасность? /лыба/

Почему именно ему? /таращится/

Хиравиас написал(а):

Сердце призрака которое?

Ага. И второе, которое перевод. И ещё что-то... юморное. /на названия память как у птички/

Хиравиас написал(а):

Я люблю всякие форумные ивенты, флешмобы, движухи и вообще, прям до трясучки.

Побольше народу придёт, запустим и у нас.))

0

984

Улисс написал(а):

Ага. И второе, которое перевод. И ещё что-то... юморное. /на названия память как у птички/

Про копыта оленя? Ну там да, все тексты на уровне (сам себя похвалил и молодец). Вообще советую пробежаться по текстам взглядом, в т.ч. уровня мини. Может, еще что приглянется.

Улисс написал(а):

Почему именно ему? /таращится/

Ну вы с ним как-то путешествуете больше. Подумал, что у вас уже выработались... особые системы взаимопомощи.

0

985

Хиравиас написал(а):

Вообще советую пробежаться по текстам взглядом

Угу, и так. Мелкие юморные рассказики хороши.
/ваще не мастер комментировать тексты =_=/

Хиравиас написал(а):

Ну вы с ним как-то путешествуете больше

Он ушёл как и вы все - после победы над Таосом. Но отвечая на твой вопрос - постараюсь помочь. /часто моргает/ причём тут расизм?!

0

986

Улисс написал(а):

Угу, и так. Мелкие юморные рассказики хороши.
/ваще не мастер комментировать тексты =_=/

Ничего, я не прошу от тебя комментов, просто от всей души делюсь прекрасным и рад, что ты получаешь удовольствие.))
Свою дозу хвалебных комментариев к моим текстам я всё равно уже получил и переварил.

Улисс написал(а):

/часто моргает/ причём тут расизм?!

Не, ни при чем, это я только встал и у меня очень тонкие логические переходы. На грани их отсутствия.

0

987

Хиравиас написал(а):

Не, ни при чем, это я только встал и у меня очень тонкие логические переходы.

Хм. Положим, я могу увидеть переход, но всё равно было неожиданно.))

0

988

И флуд замер на предпоследней странице, явно не желая умирать. Х)
или просто все спят, один клятiй Алот колобродит

0

989

Алот, я пишу пост.)

0

990

Айла, /выдал заранее заготовленную конфетку, памятуя о просьбе/ умница :">

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно