Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/z5t4I.jpg
[Потому что я могу]
И потому что сонный хранитель разрешил

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.

Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

91

Алот Корвайзер, тебе помогали - ты не оценил. *смотрит дальше, лузгая орехи и кидая шелуху под ноги*
На самом деле я такими темпами анкету за день напишу...

0

92

Алот Корвайзер, ммм. Я сначала договорюсь с Изельмир, а потом мы тебя уговорим.

Улисс написал(а):

На самом деле я такими темпами анкету за день напишу...

Отличный же план.

0

93

Ниэйя написал(а):

а потом мы тебя уговорим.

Звучит как "а потом мы тебя не спросим".

0

94

Ниэйя написал(а):

Отличный же план.

Это, как оказалось, несколько сложнее, чем предполагалось изначально. *сидит и читает лор*

0

95

Улисс написал(а):

Звучит как "а потом мы тебя не спросим".

Только звучит.

0

96

Улисс, это на тебя так мои мучения действуют? Иииирод. пиши-пиши, первопроходцем будешь
Ниэйя, не-не-не. Её нет дома.

0

97

Алот Корвайзер написал(а):

первопроходцем

Очень смешно. х)
персонаж в прошлом и есть первопроходец

*даже не подумает вмешиваться, пока перед ним не извинятся за хамство... ну или как минимум не попросят - очень хорошо*

0

98

Алот Корвайзер, а я постучу *тянет руки к застежкам на мантии Алота*

0

99

Ниэйя, ХРАНИТЕЛЬПРИДИПОРЯДОКНАВЕДИ
слушайте, ну я не могу так сразу, а как же узнать друг друга поближе и всё такое *старательно увиливает*
Улисс, я помню, помню, вот и первопроходь
ты... вмешаться не хочешь? Я даже не буду тебя жечь(

0

100

Алот Корвайзер написал(а):

ты... вмешаться не хочешь?

*прикинул уровень ущерба, который девушка может нанести магу... ну типа около ноля* Не-а.

Алот Корвайзер написал(а):

ХРАНИТЕЛЬПРИДИПОРЯДОКНАВЕДИ

БЕГУИСПОТЫКАЮСЬ

0

101

Улисс, сердца у тебя нет *трагично*

0

102

Алот Корвайзер *не проканало* придумай ещё что-нибудь, поэффективнее.

0

103

Улисс, сердца уже нет, а щас ещё и мага не будет уведут, как коня цыгане

0

104

Алот Корвайзер, ничо, он обратно придёт. Когда что-нибудь потребуется.

0

105

Улисс, ой, всё.

0

106

Алот Корвайзер написал(а):

слушайте, ну я не могу так сразу, а как же узнать друг друга поближе и всё такое *старательно увиливает*

Мое имя Вы знаете. Я, где деньги у вас лежат, тоже. Мне кажется это более чем достаточно *кидает осторожный взгляд на Хранителя и продолжает*

0

107

Ниэйя, хотите, позаимствую у Эдера абонемент в "Солёную мачту" и подарю вам? А деньги... деньги, э-э, у Хранителя. У нас общий бюджет, да.

0

108

Алот Корвайзер написал(а):

А деньги... деньги, э-э, у Хранителя. У нас общий бюджет, да.

/качает головой/
На дворе 27-й год...

0

109

Улисс, мог бы и подыграть.(

0

110

Алот Корвайзер, зачем? Решит ещё, что я тебя в рабстве держу...

0

111

Алот Корвайзер написал(а):

Ниэйя, хотите, позаимствую у Эдера абонемент в "Солёную мачту" и подарю вам? А деньги... деньги, э-э, у Хранителя. У нас общий бюджет, да.

*на мгновение меняется в лице, но потом снова улыбается* спасибо, я уже там была.
Впрочем... вы можете оплатить мне несколько посещений. Не абонементом. Он именной.

0

112

Улисс, *по лицу видно, что придумал миллиард пошлых шуточек, но всё-таки воспитанный мальчик* ну... да.

0

113

Алот Корвайзер, а? /не врубился/

0

114

Ниэйя, *раздумывает, откупиться или всё-таки поджечь к чертям, медленно склоняется ко второму варианту*
Улисс, да я так, хотел уточнить, сексуальное ли рабство или нет, но раз я уже не в нём...

0

115

Алот Корвайзер, а, не, не переживай — трудовое.

0

116

Алот Корвайзер, *что-то мурлыкая под нос расстегивает застежки на одежде эльфа* вместе же загоримся
Улисс, так все-таки рабство есть?

0

117

Ниэйя, я огнеупорный. И вообще, я всё понял и сбежать с моей одеждой не удастся *застёгивает их следом*
Улисс, вот теперь я переживаю.

0

118

Ниэйя, нет, но если бы он захотел ко мне наняться...
Алот Корвайзер, да ладно, расслабься, у меня прямо в анкете будет прописано, что персонаж резко против рабства.

0

119

Улисс, *молчаливо одобряет*

0

120

Алот Корвайзер, как насчет твоего жезла?

Улисс написал(а):

да ладно, расслабься, у меня прямо в анкете будет прописано, что персонаж резко против рабства.

Алот Корвайзер написал(а):

*молчаливо одобряет*

*присоединяется*

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно