Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/z5t4I.jpg
[Потому что я могу]
И потому что сонный хранитель разрешил

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.

Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

211

Улисс написал(а):

И всех задавит Эотас. *траурным тоном*

Да ладно, ты вспомни эти уровни - там одна его нога, как одна кладовка. Карьер, конечно, останется знатный, но и тоннелей останется полно.

0

212

Айла написал(а):

(Скорбящая Мать снова не одобрит)

На этот-то раз почему? оО

Видимо, забрал... я правда не вижу в сети никакой информации про вторую часть игры.

0

213

Айла написал(а):

Да ладно, ты вспомни эти уровни - там одна его нога, как одна кладовка. Карьер, конечно, останется знатный, но и тоннелей останется полно.

Там ЯМА до 15 уровня, всё вниз ушло к берасовой бабушке. А игра в титрах предлагает ЭТО восстанавливать. :/

0

214

Улисс написал(а):

На этот-то раз почему? оО

Ну, типа, игра особо не разбирает для чего ты воруешь ребёнка, кроме всего одного варианта диалога с сыном вождя на выходе из её дома, но и там итог один и тот же всегда. Мол, с точки зрения квеста, это шаг в сторону жертвоприношения - вплоть до того момента, как ты обманешь (или убьёшь) вождя. Впрочем, думаю, Мать в любом случае против уведения младенцев в инвентарь - это не по её заветам.

Улисс написал(а):

Видимо, забрал... я правда не вижу в сети никакой информации про вторую часть игры.

Наслаждайся.

0

215

Айла написал(а):

Наслаждайся.

Я английский не знаю.)))

Уо... теперь я хочу сесть и перепройти игру.(

0

216

Улисс, в общем, это её весьма забавные и доставляющие диалоги с компаньонами.)
"Я знал, что мы правильно поступили, когда выкрали тебя из дома ребёнком" (с) Эдер

0

217

Айла, Эдер прелесть.

Вот что я не люблю в таких играх — необходимость выбирать, кто с тобой ходит. Почему нельзя вместе? *вечно забывает поменять пати и большую часть диалогов просто не слышит*

0

218

Улисс написал(а):

Вот что я не люблю в таких играх — необходимость выбирать, кто с тобой ходит. Почему нельзя вместе? *вечно забывает поменять пати и большую часть диалогов просто не слышит*

Ыыы, да. Я постоянно мучаюсь, кого взять в такую-то локацию, кого в какой момент заменить, и вожусь ещё потом с их снаряжением каждый раз. Но это того стоит. Х)

0

219

Айла, хорошо хоть на форуме можно писать, что они всей толпой ходили, за исключением совсем уж мелких квестов.

0

220

Улисс, да и судя по многим диалогам, и вообще механике замены в любой таверне, это довольно-таки лорно.
Ладно, я таки скроюсь... уже не в ночи, но в утре - а то просплю и обед. Хорошего дня.)

0

221

Айла, я против того, чтобы в Од Нуа идти не вместе. И очень страдаю, что в игре нельзя взять всех на битву с Таосом и на озере в Белом переходе.
Добрых снов.)

0

222

Улисс написал(а):

И очень страдаю, что в игре нельзя взять всех

Вообще куда угодно. Всегда. Всех.

0

223

Айла написал(а):

а то и до 62-х, в случае эльфов

*подозрительный прищур*

Улисс написал(а):

Я английский не знаю.)))

мамка Алот пытается учить девочку математике, риторике и прочей херне, а от плохих слов отучивать, а то плохое влияние Серафена и это всё хд какой кошмар
У нас нашествие маленьких орланов?)

0

224

Алот Корвайзер написал(а):

*подозрительный прищур*

Не щурься, морщинки появятся.

Алот Корвайзер написал(а):

У нас нашествие маленьких орланов?)

Э, я очень высокая для своего роста!
*вытягивается почти-почти в метр*

0

225

Айла, *удерживается, чтобы не погладить по голове* да, да, высокая. :з

0

226

Алот Корвайзер написал(а):

*подозрительный прищур*

*делает вид, что вообще не имеет к разговору отношения*
Алот Корвайзер, ну зато эльф-маг один?)

Айла написал(а):

Не щурься, морщинки появятся.

Ему не поможет, он вечно хмурится.

0

227

Улисс, угу, иначе вытаскивать из ям приходилось бы двоих-троих >__>

Улисс написал(а):

Ему не поможет, он вечно хмурится.

*хмурится, потом спохватывается и делает вид, что нет*

0

228

Алот Корвайзер написал(а):

угу, иначе вытаскивать из ям приходилось бы двоих-троих >__>

У меня Дьявол из Карока постоянно пыталась убиться. Патаму шта некогда качать атлетику, когда нужна механика.

0

229

Алот Корвайзер написал(а):

*удерживается, чтобы не погладить по голове* да, да, высокая. :з

*теперь уже сама смотрит с прищуром*

Держись, Алот, будь собой. Ты прекрасно знаешь, чем это кончается.

https://i.imgur.com/0KvihNe.png

Улисс написал(а):

Ему не поможет, он вечно хмурится.

Но-но, десятилетия без улыбок сохранили его лицо юношески гладким!

Улисс написал(а):

У меня Дьявол из Карока постоянно пыталась убиться. Патаму шта некогда качать атлетику, когда нужна механика.

Через "Ответный Удар", супер-защиту-реакцией (не помню название), "Восстановление Ветерана" и "Оружие и Щит" она становится весьма танковой.

0

230

Айла написал(а):

Но-но, десятилетия без улыбок сохранили его лицо юношески гладким!

Лучше б улыбался. *старадат*
Айла, речь про диалоговые сцены, когда нужно куда-нибудь забраться по верёвке, перепрыгнуть... при первом прохождении у меня Алот постоянно получал травмы, при втором вот Дьявол.
Ладно, у меня в горящем доме в Сталварте справлялся только Хиравиас, остальные задыхались или косячили, или им сил не хватало. Ну или как в случае с Хранителем - магии.

0

231

Улисс, чего ты страдат *недоумеваэ*

Айла, *подумав, убирает руки за спину* действительно...

Айла написал(а):

Но-но, десятилетия без улыбок сохранили его лицо юношески гладким!

а два года рядом с Хранителем сделали из нервов СТАЛЬНЫЕ КАНАТЫ

кстати, как насчёт разделить оставшиеся переводы? Например, я с радостью уступлю умения хд или валюту

0

232

Улисс написал(а):

речь про диалоговые сцены, когда нужно куда-нибудь забраться по верёвке, перепрыгнуть... при первом прохождении у меня Алот постоянно получал травмы, при втором вот Дьявол.

А. Хм, в текущем прохождении как-то почти не происходило... пока. Не помню, как там во второй части Перехода, но до этого серьёзные проверки вроде только в Бесконечных Путях, куда я Дьявола не брала. Хранителем через Знание навернулась зато пару раз. На крайний случай, можно припасти свитки на Атлетику.

Улисс написал(а):

Ладно, у меня в горящем доме в Сталварте справлялся только Хиравиас, остальные задыхались или косячили, или им сил не хватало.

Как ни странно, при первом прохождении у меня это смог только Алот Х)

Алот Корвайзер написал(а):

кстати, как насчёт разделить оставшиеся переводы? Например, я с радостью уступлю умения хд или валюту

Могу взять валюту.

0

233

Айла, буду признателен, шо песдец *откашливается* в смысле, очень-очень.

0

234

Алот Корвайзер, замётано.)

0

235

Алот Корвайзер, не-не, всё прекрасно. *насвистывает*
Айла, ты ничего не находила про взросление именно орланов? Потому что смотри. Ребёнка ты берёшь в 24-м году (судя по всему на события первой части уходит два года), а в 28-м уже второе пришествие Эотаса - ей от 3 до лет 5, но судя по всему она не такая уж мелкая. раз плавает на "Непокорном" вместе с остальной командой. В хронологии есть такое:
2809
Меньше чем через год после опустошающей Войны Святого в Дирвуде рождается первый пусторожденный. Проклятие пусторожденных называют «Наследством Вайдвена». Анимансеры пытаются облегчить страдания родителей, переселяя души животных в пустых детей, что даёт им некоторую независимость. «Спасение» называют огромным шагом вперед для анимансии и Дирвуда.
2814
Первый «спасенный» ребенок достигает подросткового возраста и становится вихтом. «Спасение» перестают использовать, когда стаи одичавших детей начинают бродить по Дирвуду.

Я сначала думал, это ошибка и надо переносить дату первого появления вихта год на 20-й, но теперь не уверен... такое ощущение, что орланы растут быстрее людей.

0

236

Айла, *мурлычет*
Улисс, *очень_подозрительный_взгляд.тм*
морошки?..

0

237

Улисс, нагуглила. Если верить обсуждениям вокруг возраста Велы, в гайдбуке (из премиум-версии Дедфайр) уточняется, что она технически подросток - и что для орланов этот возраст наступает чуть раньше, чем для людей: 5-13 лет против 6-16. Т.е. Веле лет 5 и есть, наверное - и столько же спокойно могло быть первому вихту.

Отредактировано Айла (27.08.2018 19:27:52)

0

238

Алот Корвайзер, ты за ней сходил? *с любопытством осматривает*
Айла, пять... то есть они берут не совсем мелкое дитя, а двухлетнее? Хм. Блин, а она что, в Каэд Нуа сейчас, что ли? оО

0

239

Улисс, угу. даже Каирна в снегу не утопил.
безответственный родитель из тебя хд

0

240

Улисс написал(а):

пять... то есть они берут не совсем мелкое дитя, а двухлетнее?

Сложна. В игре она выглядит младенцем - меньше года. Вики даже отмечает, что "дают задание похитить новорожденное дитя". Думается мне, разрабы ориентировались сугубо по "28 - 23 = 5", не заморачиваясь о временном промежутке самой игры. Логичнее всего, наверное, предположить, что она всё же младше, но...

Улисс написал(а):

Блин, а она что, в Каэд Нуа сейчас, что ли? оО

...но вот такая жизнь её закалила Х)

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно