Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

361

#p1699,Улисс написал(а):

И если один тянет сюжет, а второй хвостиком следом, или просто разного хотят от игры, то увы и ах — такая игра схлопнется. Фанфик ты или напишешь, или нет — зависит только от тебя, а на фри ещё сыграться нужно.

Ну тут всё просто - не играть. А для себя писать - ну мне вот не нужно. Я мог бы быть очень продуктивным фикрайтером, но стоит мне сесть за клаву, как все легкие и красивые образы разбегаются.
Игры это не касается, играется мне легко. Если я горю, конечно. А если нет, то нет.

Сорян, все интересные обсуждения начинаются, когда мне уже надо бы баиньки. Но я всё равно пока лежу с музыкой и смотрю мультики в голове.

0

362

#p1704,Хиравиас написал(а):

Ну тут всё просто — не играть.

М. Нет. Не всегда.
Это может быть важный сюжетный эпизод. Этот эпизод может быть важен конкретно для твоего персонажа. И тогда его хочется доиграть.

0

363

#p1705,Улисс написал(а):

М. Нет. Не всегда.
Это может быть важный сюжетный эпизод. Этот эпизод может быть важен конкретно для твоего персонажа. И тогда его хочется доиграть.

А, ну если так, то да. Я просто не сталкивался с таким на форумах, чтоб прям тяжко и невмоготу, а надо. Хотя нет, вру. Однажды я играл в сюжетном эпизоде, мне что-то не понравилось, то ли тягомотина очереди, то ли сюжет и дичь, и я молча слился с форума. Мне даже почти стыдно.

0

364

#p1706,Хиравиас написал(а):

и я молча слился с форума

Как администратор могу сказать "ай-яй-яй", как игрок очень даже понимаю. Мы с Алотом сами весной так слились с одного форума, хотя участвовали в паре квестов. Собственные персонажи нравились, хотелось отыграть за них что-то значимое, однако накопилось слишком много разных минусов и "но", которые превращают игру в кактус. Слились мы, правда, не молча. Как раз потому что я прекрасно понимаю, сколько неудобств АМС может принести уход молча. Банально не понятно же, выводить персонажа из сюжета или ждать.

0

365

#p1707,Улисс написал(а):

Банально не понятно же, выводить персонажа из сюжета или ждать.

Да я сам знаю. Но меня чет тогда переклинило. Х)
Если я соберусь сливаться отсюда, предупрежу, ахазазаха.

0

366

#p1708,Хиравиас написал(а):

Если я соберусь сливаться отсюда, предупрежу, ахазазаха.

Спасибо! Х)

0

367

Может, у кого-то есть на примете арт, который можно поставить на аватар Эоре? Что-то меня начал раздражать этот ярко-зелёный цвет. х)

0

368

Улисс, на ум приходит только логотип игры. Если увижу что получше - скажу.)

0

369

Айла, заранее спасибо.)

0

370

#p1714,Айла написал(а):

И Алот ни разу не наживка

Вот!.. Зачем сразу так-то. /смеётся/

0

371

Улисс, дай ему побыть самостоятельным! Х)

0

372

Айла, я же переживаю! Для него это будет выглядеть, будто он самостоятельный, обещаю. :3

0

373

Улисс, «а из колодца смотрели внимательные глаза Хранителя.»

+2

374

Айла /хотел было возмутиться, а вместо этого взоржал, представив/

0

375

Интересно, в то время, как глаза смотрят из колодца, где сам Хранитель?  Рыщет по крепости, проклиная всех шутников?  http://forumstatic.ru/files/0019/b0/a6/23880.png

0

376

Линн, Улисс - не фамир, глаза на полку не складывает :Р

0

377

Айла, ну как бы я тоже не могу...хотя может и могу... не пробовал, но что-то настолько  экспериментировать не хочется.

Мне мама в детстве выковыряла глаз, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не вижу, и не читаю сказки.
Зато я нюхаю и слышу хорошо!

0

378

Линн, ну, это как с мозгами. Свои опасно, чужие - увлекательно.

0

379

Айла, ой, ты даже не представляешь, насколько это увлекательно! Порой дни не замечаешь, пытаясь выяснить, что находится в черепушке очередного забулдыги.

0

380

Линн, и как там? Поди одно пиво да бордель?

0

381

Айла, последний переживал,  что на свадьбу не успеет. Пришлось ему немного помочь, чтобы не дергаться, пока я у него в мозгу копаюсь. Бедняга так искренне кричал "Горько! ", что я сам был бы не против погулять на свадьбе

0

382

Линн, о, гулять на свадьбе здорово! Тебе нужно почаще выходить на улицу!

0

383

Хиравиас, ну шо тут сказать... если захочешь внести какие-то коррективы касательно поведения персонажа, или переиграть ту же сцену совместкой, или нужно добавить побольше взаимодействий в последней части поста - только скажи. Потому что я тефтелька.

Отредактировано Айла (23.10.2018 04:41:27)

0

384

Айла, /увидел пост, присвистнул, прочитал, подавился/
Тычо! Пост в постель, да еще таких размеров, это безусловно приятно. К содержанию и прочему у меня нет никаких претензий, я доволен всем как слон, и дальнейший разговор предлагаю совместкой, чтоб порезвее.

Надеюсь только, что время публикации поста, а это мои 9:40 утра, это не твои 4:40, иначе чет пиздец и сотона. Ты хоть спала сегодня? Иначе следующий раз я заверну тебя в ковер и покачу спать, а не превозмогать всю ночь над постами, самостоятельно. Твое хорошее самочувствие мне как-то нужнее. Х)

Отредактировано Хиравиас (23.10.2018 05:53:03)

0

385

"В библиотеке есть целая секция по древней гланфатанской геометрии".

Однако!

0

386

#p1734,Хиравиас написал(а):

Тычо! Пост в постель, да еще таких размеров, это безусловно приятно. К содержанию и прочему у меня нет никаких претензий, я доволен всем как слон, и дальнейший разговор предлагаю совместкой, чтоб порезвее.


Хорошо, пускай совместкой.)

#p1734,Хиравиас написал(а):

Надеюсь только, что время публикации поста, а это мои 9:40 утра, это не твои 4:40, иначе чет пиздец и сотона. Ты хоть спала сегодня? Иначе следующий раз я заверну тебя в ковер и покачу спать, а не превозмогать всю ночь над постами, самостоятельно. Твое хорошее самочувствие мне как-то нужнее. Х)

Я только что из постели, так что всё нормально. Х)
У меня всё равно заполуночный график.

0

387

#p1740,Айла написал(а):

У меня всё равно заполуночный график.

Бррр, это ужасно. Я по ночам вообще недееспособен.

0

388

Хиравиас, а у меня вот наоборот ментальный пинок завсегда под вечер-ночь.)

0

389

Айла, у меня вообще тоже, но в какой-то момент я превращаюсь в тыкву.

0

390

Хиравиас, в какой-то момент - несомненно, но на пост вчера (сегодня?) хватило.)

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно