Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

391

#p1745,Айла написал(а):

но на пост вчера (сегодня?) хватило.)

:333
https://sun6-5.userapi.com/c816637/v816637414/1d/YCIeN6l9-D4.png
Мне так с тобой повезло, дай я тебя поцалую. /тянется/

0

392

Хиравиас, /не может не хихикать с этой сцены/ Ладно, чего уж. /наклонилась/

0

393

Айла, /вжался в губы и балдеет/
Мне нравится, как прогрессируют наши отношения.)))))

0

394

Хиравиас, /провела пальцем по ушку и медленно отстранилась/
Ага, но я всё ещё слежу за твоими руками.

0

395

Айла, /обкончался/ /весь красный потупил счастливый взгляд и мнется/
Ага, когда ты меня мыть будешь, посмотрим, где будут твои руки.
Хотя я пока искренне не знаю, что должно случиться, чтобы Хиравиас дал кому-то себя мыть. Если только это не прелюдия.

Отредактировано Хиравиас (23.10.2018 14:23:43)

0

396

#p1752,Хиравиас написал(а):

Ага, когда ты меня мыть будешь, посмотрим, где будут твои руки.

На твоей спине!

#p1752,Хиравиас написал(а):

Хотя я пока искренне не знаю, что должно случиться, чтобы Хиравиас дал кому-то себя мыть. Если только это не прелюдия.

Может, я судьбоносно помою тебя по возвращении из Вязов. Ибо что такое мытьё в сравнении с мировым заговором?

0

397

Айла, бле, там в посте должен быть ВОСТОК Гланфата. У меня случился внезапный топографический кретинизм.

#p1753,Айла написал(а):

Может, я судьбоносно помою тебя по возвращении из Вязов. Ибо что такое мытьё в сравнении с мировым заговором?

М... ММММ. А куда это из Вязов надо Хире прийти, чтобы встретиться с Айлой? Он не пойдет в Бухту. Скорее, просто проводит Улисса до границы Гланфата и упрет дальше гулять.

Но если с 23-го по 28-й, как мы обсуждали, у Хиры с Айлой случится совместный поход в Вязы, то по дороге можно вместе купаться в реках и озерах, жрать кабанчиков и чухать кису за ушком.

0

398

Хитрый, устроил совместку и загнал шутку про мои цветочки на самый верх, куда отвечать уже криво будет. Х)
Ответ будет поближе к вечеру, я думаю.

#p1754,Хиравиас написал(а):

бле, там в посте должен быть ВОСТОК Гланфата

Учту, поправлю.

#p1754,Хиравиас написал(а):

М... ММММ. А куда это из Вязов надо Хире прийти, чтобы встретиться с Айлой? Он не пойдет в Бухту. Скорее, просто проводит Улисса до границы Гланфата и упрет дальше гулять.

Но если с 23-го по 28-й, как мы обсуждали, у Хиры с Айлой случится совместный поход в Вязы, то по дороге можно вместе купаться в реках и озерах, жрать кабанчиков и чухать кису за ушком.

Как вариант, они могли бы пересечься в какой-нибудь дерёвне. Той же Позолоченной Долине, например. Но это я так - тут скорее шутка про концовочный слайд Хиравиаса, где он "впервые принял ванну за долгие годы". Как бы ни было занятно это действо, а натягивать сову на глобус ни к чему. Флэш с купанием в озёрах был бы более органичным способом оказаться голыми и мокрыми отмыть Хиравиаса от компостного аромата.

Отредактировано Айла (23.10.2018 14:45:39)

0

399

#p1755,Айла написал(а):

Хитрый, устроил совместку и загнал шутку про мои цветочки на самый верх, куда отвечать уже криво будет. Х)

Ну это сорян. Отвечай криво, чо уж, я тоже пару раз тебе криво и тупо отвечал.
Я вообще до этого никогда в жизни совместки не играл и воспринимаю это просто как обмен мини-постами в режиме реального времени.

#p1755,Айла написал(а):

натягивать сову на глобус ни к чему. Флэш с купанием в озёрах был бы более органичным способом оказаться голыми и мокрыми отмыть Хиравиаса от компостного аромата.

Угу. Так-то он с этим и сам справится, когда надо.
Я так думаю, что после сюжета с Заветным Холмом в 27-м, если там потом ничего не вскочит, можно свалить в Гланфат. Но там Хире мыться особо нет резона, т.к. ему надо поддерживать охотничий запах. Зато можно подглядывать за Айлой.

0

400

#p1757,Хиравиас написал(а):

Ну это сорян. Отвечай криво, чо уж, я тоже пару раз тебе криво и тупо отвечал.
Я вообще до этого никогда в жизни совместки не играл и воспринимаю это просто как обмен мини-постами в режиме реального времени.

Да ничего страшного, я помозгую, как вплести.)

#p1757,Хиравиас написал(а):

Угу. Так-то он с этим и сам справится, когда надо.
Я так думаю, что после сюжета с Заветным Холмом в 27-м, если там потом ничего не вскочит, можно свалить в Гланфат. Но там Хире мыться особо нет резона, т.к. ему надо поддерживать охотничий запах. Зато можно подглядывать за Айлой.

Но я ещё натру тебе спинку, помяни моё слово.

0

401

#p1759,Айла написал(а):

Но я ещё натру тебе спинку, помяни моё слово.

Хорошо. Может, Айла с Хирой пойдут после холма бухать на радостях и у них случится спонтанное приятное времяпрепровождение КХХХ.
И пузяку потри.)) /превратился в котика и растянулся на спинке/

0

402

#p1761,Хиравиас написал(а):

И пузяку потри.)) /превратился в котика и растянулся на спинке/

:ЗЗЗ
Только чур не кусаться! /почёсывает пушистое пузико/

0

403

#p1762,Айла написал(а):

Только чур не кусаться! /почёсывает пушистое пузико/

/честно не кусается, просто лежит, балдеет и урчит/

0

404

Читаю реакции спутников на Вязы.

"Деревьям не помешало бы прикосновение Магран".

Это тебя надо сжечь, Стоик! хД

Отредактировано Хиравиас (23.10.2018 15:49:36)

0

405

Выдержав ряд набегов ксаурипов, маленький гланфатанский клан возле Девственных Водопадов запросил помощь легендарных разведчиков племени Журавля-рыболова из Тейн-Бог. Разведчики были настолько ловкими, что застали ксаурипов врасплох в их собственных пещерах. Один из самых быстрых орланских воинов убил вождя ксаурипов собственным топориком и назвал его "Регар Коннек" ("Умный резак") в честь победы.

Меня распирает от гордости. х))

0

406

Хиравиас, может, всё-таки пока обычными постами пойдём? Бодрячком я, увы, на этой неделе вряд ли смогу отписывать, ибо работа снова, и этот элемент совместки отпадает. А что касается второго, так у меня готов пост на очередные 5к символов .-.

Отредактировано Айла (24.10.2018 05:29:14)

0

407

Айла, хорошо, сейчас выложу свою мулипуську.

0

408

/бегает кругами и орет, как горящий петушила, оттого, насколько пост охуенен/

0

409

#p1777,Хиравиас написал(а):

/бегает кругами и орет, как горящий петушила, оттого, насколько пост охуенен/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/s98sCYo.png

0

410

Айла, я там ежа родил, иди смотри. Чет совсем поток сознания вышел.

0

411

Хиравиас, да та шо, там такой простор для срача! Х)
Начну потихоньку катать свою простыню.

0

412

Айла, что, новый мордобой?!)

0

413

Хиравиас, ньет, дебаты. Х)

0

414

Айла, кххххх. Будешь доказывать, почему технический прогресс лучше друидиша?) Аве Железный принцип.

Я вот кстате думаю. Реально, если после др Айлы Хира проводит ее домой, там могут узнать в нем спутника Хранилы и все такое. Он же считай Доменелам прям на порог пришел.

А по превращашкам я думал - в кису он в городе не будет перекидываться. Потом уже, на природе. Но может, чтобы показать Айле, стать белочкой какой-нибудь. И даже даст себя потрогать.

0

415

#p1789,Хиравиас написал(а):

Будешь доказывать, почему технический прогресс лучше друидиша?)

"Лучше" - не совсем верное слово тут. Но, в общих чертах, да. Могу и буду. :Р

#p1789,Хиравиас написал(а):

Я вот кстате думаю. Реально, если после др Айлы Хира проводит ее домой, там могут узнать в нем спутника Хранилы и все такое. Он же считай Доменелам прям на порог пришел.

Вполне. Если он раньше самой Айле не запалится.

#p1789,Хиравиас написал(а):

А по превращашкам я думал — в кису он в городе не будет перекидываться. Потом уже, на природе. Но может, чтобы показать Айле, стать белочкой какой-нибудь. И даже даст себя потрогать.

Хорошо, пускай так :З

0

416

#p1790,Айла написал(а):

Вполне. Если он раньше самой Айле не запалится.

Легко запалится. Расскажет и где он живет, с кем общается и какие у него планы на вечер. Ну или она может видеть их вместе. Или увидит журнал. Тысячи способов спалить Айле себя с потрохами.

А расскажи вообще, за какую фракцию ты Дф проходила? Небось за Рауатай?

0

417

#p1791,Хиравиас написал(а):

А расскажи вообще, за какую фракцию ты Дф проходила? Небось за Рауатай?

Я так и не начала ДФ пока, но скорее всего буду за Рауатай, да. У меня Хранила оттуда, и весьма патриот.

0

418

#p1793,Айла написал(а):

Я так и не начала ДФ пока, но скорее всего буду за Рауатай, да. У меня Хранила оттуда, и весьма патриот.

Нифига себе ты.) А я тут второе прохождение планирую, за Принчипи. Первым за Рауатай шел, меня приколол их образ этакой имперской Японии 20-го века.

0

419

Хиравиас, ну вот медленная я, медленная. Мне надо доперепройти наконец первую часть, чтоб и память освежить и сейвы для переноса были. Но то времени нет, то настроя.

По правде, мне казалось, что у Рауатай от Японии разве что внешняя эстетика. Сами по себе они вообще довольно неординарные.

0

420

Айла, в их эстетике много от полинезии еще. От Японии у них идеология и вот это всё, как мне показалось. Есть нечто упорото-азиатское в их чувстве превосходства и желании нести тру-жизнь отсталым аборигенам.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно