Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

61

Алот, /схватил сухарик и грызет, шевеля усами и моргая глазками-бусинками, поглядывая на Алота с настороженностью/
Гугл говорит, что это сибирское местячковое название для насекомых.

Ниэйя, вообще не ожидал такой подлости!! D:

0

62

Хиравиас написал(а):

Гугл говорит, что это сибирское местячковое название для насекомых.

Самое смешное, что у нас этим словом так же называют... детей, и это типа ласково.(

0

63

Хиравиас, правильно говорит хд авв, ну не умница ли. /аккуратно почесал пальцем за ухом/ я даже не буду тебя мыть! Представляешь?
Улисс, а мне нравится, смешное слово хд

0

64

Улисс написал(а):

Самое смешное, что у нас этим словом так же называют... детей, и это типа ласково.(

Мм... Звучит не очень.

0

65

Алот, /незамедлительно откинул сухарь и впился Алоту в палец/

Вообще я очень люблю такие местные слова и диалектизмы. Всегда вспоминаю, что в детстве я не знал, что такое "бордюр". Когда узнал, был очень удивлен. Зачем нужен бордюр, когда есть поребрик?

Отредактировано Хиравиас (16.10.2018 18:19:57)

0

66

Хиравиас, у нас в городе всю жизнь поребрики, и я долго удивлялся этому холивару про бордюры. А ещё у нас есть страшное слово МУЛЬТИФОРА. Все приезжие дёргаются хд
/укоризненно смотрит/ вот так, значит? Кусаешь кормящую тебя руку? Ай-ай-ай.

0

67

Алот, про мультифору я знаю, это баян. Помнится, меня огорошили словом "шуфлядка".
/вревратился обратно в орлана/ Я те ща покажу кормящую руку! Я себя лапать не разрешал, тоже мне, Эдер нашелся.

0

68

Хиравиас написал(а):

Зачем нужен бордюр, когда есть поребрик?

Ага, а ещё бадлон, парадная... И поначалу каждый раз как неуч: чо? что это за слово?

0

69

Хиравиас написал(а):

Вообще я очень люблю такие местные слова и диалектизмы. Всегда вспоминаю, что в детстве я не знал, что такое "бордюр". Когда узнал, был очень удивлен. Зачем нужен бордюр, когда есть поребрик?

На моей родине его называли "парапет" .-.

0

70

Хиравиас, шуфлядка эт норм тоже. А так не припомню что у нас ещё говорят, "тележиться" разве хд но это вроде все говорят.
ой, всё! Для такого самца ты слишком недотрога.
Улисс, бадлон это отвал башки был Х_х

0

71

Улисс написал(а):

Ага, а ещё бадлон, парадная... И поначалу каждый раз как неуч: чо? что это за слово?

Парадные, кстати, давно не слышу. В детстве говорили "парадка", сейчас только подъезды слышу. Есть еще виадук, который эстакада. И шаурма-шаверма.
Хотя больше всего я люблю топонимы. "Встретимся на Грибанале".

0

72

Алот написал(а):

"тележиться" разве хд но это вроде все говорят.

Нет, я не знаю, что это.
Что тебе в бадлоне не нравится?! Меня вот водолазка в свое время убила.
Еще я заметил, что не все знают слово "колобашка".

Алот написал(а):

Для такого самца ты слишком недотрога.

Я хотел было сказать, что разрешаю гладить меня только женщинам, но передумал.

Айла написал(а):

На моей родине его называли "парапет" .-.

Огонь.)
/ластится к айлиной груди/

0

73

Хиравиас написал(а):

Парадные, кстати, давно не слышу.

Таксисты и поставщики всё время их парадными называли, пока мы там жили.

Я из такого необычного у нас только хохоряшки могу вспомнить - но это слово по всей Сибири вроде как в ходу. А вот знакомых из европейской части страны ставило в тупик.

0

74

Улисс написал(а):

хохоряшки

О_О
Что это за зверь?

Ооо, знаете что. Была в нашей компании одна сибирячка. Из Иркутска, что ли. И мы любили ее троллить, мол, в Петербурге холоднее чем в Сибири. Что ваши -40 это ничто по сравнению с нашими -20 в ветреную погоду на берегу Невы.
У нее так полыхал пукан... Ммм. /сладко вздыхает/

0

75

Хиравиас, што такое колобашки хелп
"тележиться" - тупить и занимать много места. Можно растележиться между полок супермаркета или в автобусе на два места)
Кокой ты не инклюзивный, лол.

Улисс написал(а):

хохоряшки

хех да, но вот значение у этого... многогранное.

0

76

Хиравиас написал(а):

Что ваши -40 это ничто по сравнению с нашими -20 в ветреную погоду на берегу Невы.

/когда сибиряк и бугуртил что в этих наших новосибирсках теплее чем в питере/

0

77

Хиравиас написал(а):

Что это за зверь?

Мелкие личные вещички.)

Хиравиас написал(а):

Что ваши -40 это ничто по сравнению с нашими -20 в ветреную погоду на берегу Невы.

Вот даже спорить не буду, что зима в каком-нибудь Новосибирске при минус сорока переживается легче, чем ветреная питерская весна. У нас раз на раз - стоим на болоте, дикий ветер постоянно, но спасибо, что открытого выхода к воде нет.

0

78

Алот написал(а):

я никогда не достигну айлиного уровня мусипусичности!

Когда-нибудь, мой юный падаван, ты преодолеешь материю сырья и сможешь стать таким же мусипусечным!

Хиравиас написал(а):

Гугл говорит, что это сибирское местячковое название для насекомых.

Вот у нас так иногда называли щекотку. Вернее сказать, сопровождали её этим словом. По аналогии с мурашками, вестимо.

Хиравиас написал(а):

Еще я заметил, что не все знают слово "колобашка".

Ничего удивительного - я такой штуки за пределами гугла и не видела. Х)

Хиравиас написал(а):

/ластится к айлиной груди/

/отодвигает тростью/
Эй! Эй! Эй! Будь ты по-прежнему крыской, я бы, может, и подумала и сгрызла, но вот так не надо тут!

0

79

По фану забил Грибанал и Финбан в инет, эти слова есть в словарях. Чет орнул

Алот, приспособление из пористого материала (или полое) в виде поплавка в форме восьмёрки для поддержания тела на плаву без ударов ногами, что позволяет пловцу сфокусироваться на тренировке только рук (т. н. «плавания на руках»)

Говорит гугл. Но вообще это какая-либо маленькая емкость. Типа, играть в песочнице колобашками. Это примерно как тарелочка или маленькое ведерко. Володское слово, если верить гуглу.

0

80

Улисс написал(а):

зима в каком-нибудь Новосибирске при минус сорока переживается легче, чем ветреная питерская весна. У нас раз на раз - стоим на болоте, дикий ветер постоянно, но спасибо, что открытого выхода к воде нет.

У нас обычно тепло, несколько лет всю зиму держался плюс и не было снега. Но зимой 2011-го вдарило -30, а я как раз учился на Ваське и возвращался домой ближе к ночи. Я познал, что такое быть чукчей.

Но! Это всё хуйня по сравнению с тем местом, где я живу сейчас. Вы не хотите знать, что такое тропическая зима без отопления.

0

81

Улисс написал(а):

Мелкие личные вещички.)

У нас так называют мелкие вещички и почему-то катышки на одежде, НО
короче как-то раз в одном неловком треде выяснилось, что хохоряшками в других районах большинстве случаев называют то, что скатывается на плохо вымытой заднице -_______-
разлюбил я короч это слово

0

82

Айла написал(а):

/отодвигает тростью/
Эй! Эй! Эй! Будь ты по-прежнему крыской, я бы, может, и подумала и сгрызла, но вот так не надо тут!

Ну мааам!
/превратился в мышку-полевку и залез к Айле на ручки/

0

83

Алот написал(а):

скатывается на плохо вымытой заднице

/подавился/

0

84

Хиравиас, и вот представь, сколько неловких моментов мне это подарило.

0

85

Хиравиас написал(а):

/превратился в мышку-полевку и залез к Айле на ручки/

/умиляется и поглаживает пальцем, потом садит себе на голову/

0

86

Айла написал(а):

/умиляется и поглаживает пальцем, потом садит себе на голову/

/всячески ползает там, слезает вниз по виску, щекоча ухо усами и шерстью, вниз к шее и плечу. Замер и оглядывается, пища под ухом/

Я как пиратский попугай, только айлина мышь, лол.

0

87

Алот, представляю. А еще удивляюсь, что для этого есть слово. Нет, я понимаю, у людей бывают проблемы с гигиеной, но...
/сказал немытый орлан/

0

88

Хиравиас, ТАК ВОТ ЭТО НЕ ОДНО СЛОВО
ТАМ СПИСОК СИНОНИМОВ РАЗМЕРОМ С МОЙ ГРИМУАР, серьёзно, штук 30 точно
я просто хочу поделиться с кем-то, как моральной травмой(

0

89

Алот, мм... для говна? Поразительно. /челодлань/
Впрочем, научил подругу-мусульманку сегодня слову "муде". Чувствую себя плохим парнем.

0

90

Хиравиас, /хихикает и дёргает ухом/

Если на тебе-мыши сейчас ма~аленькая глазная повязочка, то будет мой черёд трескаться от умиления. Х)

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно