Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

211

Хиравиас написал(а):

Улиссу - вполне может быть, хотя и странно поглядывал бы из разряда как выше.

Ну вот можешь поинтересоваться о её здравии в 27-м. :3

0

212

Улисс, а кто после тебя пишет? Кана или я?

0

213

Улисс написал(а):

Ну вот можешь поинтересоваться о её здравии в 27-м. :3

Обязательно! ^___^

Вела прям пуся. Она очень много места занимает в жизни моей Хранилы-орланки.

0

214

Хиравиас, я думал, Кана.
Айла, тебе как удобнее?

0

215

Улисс, я думаю, так нормально. Отпишу как раз завязку для себя, свою часть диалога, примечу Хиравиаса и выйдем на улицу.

0

216

Айла, отлично, договорились. )

0

217

*отдал посты и заодно душу*

0

218

Алот написал(а):

*отдал посты и заодно душу*

/поймал душу, вернул на место/

0

219

Улисс, ну вот, никакого отпуска :с

0

220

Алот, ещё лет 150.

0

221

/умиляется пустоте во флуде/
https://sun6-2.userapi.com/c816629/v816629414/30/tLz6ImIWg3U.png

0

222

Хиравиас, корплю над постом .-.

0

223

Айла, оставила меня одного...( Даже поговорить не с кем. /разлегся во флуде как царь/

Отредактировано Хиравиас (21.10.2018 18:16:20)

0

224

Мне б тоже наверно пост написать... Но я перевел хрень и у меня лапки. /ластится к Айле/

0

225

1543,10 написал(а):

оставила меня одного...( Даже поговорить не с кем. /разлегся во флуде как царь/

Увы, я слишком легко отвлекаюсь и теряю мысль Х)

1544,10 написал(а):

Мне б тоже наверно пост написать... Но я перевел хрень и у меня лапки. /ластится к Айле/

Угу, знакомое чувство. Посты с постами не очень сочетаются, а с переводами и подавно.
/приостановила на разумном расстоянии, но гладит по кудряшкам/

0

226

1545,6 написал(а):

Угу, знакомое чувство. Посты с постами не очень сочетаются, а с переводами и подавно.
/приостановила на разумном расстоянии, но гладит по кудряшкам/

/прикрыл глаз и балдеет/ Ну, раз я разогрелся, пойду дальше переводить. А ты пиши-пиши, я жду. :3

0

227

1545,6 написал(а):

Посты с постами

У тебя не бывает такого, чтобы отписать все долги в один день? Ну типа: воу, писец, ща всё будет. И поехало.

0

228

/сидит тупит/
Эти портреты в цитировании как-то странно смотрятся. Мешают даже. Лично мне.

0

229

1549,10 написал(а):

/сидит тупит/
Эти портреты в цитировании как-то странно смотрятся. Мешают даже. Лично мне.

У них есть пара плюсов (они сохраняют теги и отсылают на сообщение, на которое отвечаешь), но вообще они тут пока что в качестве тестирования. Мы раньше этот скрипт никогда на своих форумах не ставили, решили попробовать.

0

230

1550,4 написал(а):

они сохраняют теги и отсылают на сообщение, на которое отвечаешь

Да, это я заметил. Теги и отысылка это хорошо, вот если б можно было потреты убрать, но оставить отсылки, было бы круть.

0

231

1551,10 написал(а):
1550,4 написал(а):

они сохраняют теги и отсылают на сообщение, на которое отвечаешь

Да, это я заметил. Теги и отысылка это хорошо, вот если б можно было потреты убрать, но оставить отсылки, было бы круть.

Вряд ли такое есть, но в любом случае можно поискать.
/тестирует как выглядит... двойное цитирование/

0

232

1547,10 написал(а):

А ты пиши-пиши, я жду. :3

Я постараюсь, но сна из-за меня терять не стоит, если что. Не могу обещать, что закончу сегодня. (  .  .)

1548,4 написал(а):

У тебя не бывает такого, чтобы отписать все долги в один день? Ну типа: воу, писец, ща всё будет. И поехало.

Не-а. В особенно вштыренные дни я могу отписать два-три поста в один и тот же эпизод (если соигрок поспеет), но чтобы по одному в два разных - очень редко. Не умею перестраиваться, вестимо. Ну и ещё, я просто очень медленно конструирую каждый пост.

Отредактировано Айла (21.10.2018 18:40:40)

0

233

1553,6 написал(а):

Не-а. В особенно вштыренные дни я могу отписать два-три поста в один и тот же эпизод (если соигрок поспеет), но чтобы по одному в два разных — очень редко. Не умею перестраиваться, вестимо. Ну и ещё, я просто очень медленно конструирую каждый пост.

У меня беда с переключением, когда персонажи разные - вот там да, пока перестроишься, уже спать идти пора. За одного легче.

0

234

1553,6 написал(а):

Я постараюсь, но сна из-за меня терять не стоит, если что. Не могу обещать, что закончу сегодня. (  .  .)

/счастливо лыбится и целует в щеку/
Я б сказал, из-за чего я сон теряю.

1552,4 написал(а):

тестирует как выглядит... двойное цитирование

Вырвиглазно.
/ба-дум-тс/

0

235

Я под разные посты и разные игры под музыку в голове наметываю образы и канву сюжета, потом только пишу. И на это я могу убить уйму времени.

0

236

/заметил ещё один скрипт, о котором даже не знал/ о,о
Форум теперь заменяет дефисы на тире. Не пугайтесь.

0

237

В смысле - вот так?

0

238

ООООООООООООО

0

239

Квест от Линна - найди все нововведения на форуме.

0

240

1554,4 написал(а):

У меня беда с переключением, когда персонажи разные — вот там да, пока перестроишься, уже спать идти пора. За одного легче.

В целом соглашусь. Я могу иногда написать кусок ещё одного поста, но чтоб целиком выложить - как-то нет. Слишком каша в голове. Х)

1555,10 написал(а):

Я б сказал, из-за чего я сон теряю.

Ну ты скажи, а я послушаю

1555,10 написал(а):

/счастливо лыбится и целует в щеку/

/покраснела и давит улыбку/
Ну ладно, я не каменная.)
/почесала друида за целым ушком/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно