Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

271

#p2836,Хиравиас написал(а):

Ну вот! А я-то думал понаехать.))

В реале? /всё ещё не понимает/

Хиравиас, ты вот сейчас серьёзно? /хохочет в голос/ Грозный осенний штельгар прячется от потенциальной угрозы за... в... я даже не знаю, как корректно сформулировать.

0

272

#p2837,Улисс написал(а):

В реале?

Да. Но это может быть только летом, наверно, возможно, как звезды лягут в созвездии единорога, я был бы не против встретиться, если вы не против.

Улисс, я сейчас просто котик, не штельгар! Да и не буду же я от Эдера штельгаром отбиваться, это не серьезно. Да и... /тычется мордочкой в Айлины цветочки и трется щечкой/ Да, я люблю сисечки и мне не стыдно!

0

273

#p2838,Хиравиас написал(а):

Да.

Нет, я не против, просто привык обсуждать такое в личке.))

#p2838,Хиравиас написал(а):

я сейчас просто котик

Просто котик ты всегда, когда Айла рядом - это уже все поняли. Но ты помнишь, что просто котиков много кто любит? Выбрал бы... менее милый и пушистый образ, что ли. Ящерку там...

0

274

#p2839,Улисс написал(а):

просто привык обсуждать такое в личке

Оу, извини.

#p2839,Улисс написал(а):

Просто котик ты всегда, когда Айла рядом — это уже все поняли.

:3333

#p2839,Улисс написал(а):

Но ты помнишь, что просто котиков много кто любит? Выбрал бы... менее милый и пушистый образ, что ли. Ящерку там...

Ну.... Я могу стать еще белкой... Полевкой... Волком... Они все милые! Кто ж знал, что выйдя из леса, я столкнусь со злостными мацальщиками!

Ггг, Эдер зашел, посмотрел, ушел.

0

275

#p2840,Хиравиас написал(а):

злостными мацальщиками

/смеётся/
У-у-у, злые страшные цивилы, ходють и мацают нищщасных животиночек, пугают честного друида.
Мне обычно пофиг, зверушкой ты там или орланом, я могу затискать и так погладить/похлопать, а что остальным нравятся животные, оно и не удивительно - от стрессов, говорят, помогает.

Ну. Не все на стадии ознакомления с форумом как я вламываются с ноги во флуд.))

0

276

Улисс, аттракцион невиданной щедрости! Хиравиас-антистресс, спешите приложиться!

У меня от самого форума зависит. Могу хикковать и не отсвечивать, а могу как... сейчас.

0

277

Хиравиас, может кто и клюнет. /гладит Каирна по массивной шее/

0

278

Улисс, все спят, так что никто. /гыгыкает/

0

279

Хиравиас, я просто вашими постами зачитался xD

#p2841,Улисс написал(а):

Не все на стадии ознакомления с форумом как я вламываются с ноги во флуд.))

А некоторые вроде меня сначала стеснительно мнутся в дверях, зато как привыкнут - их уже не выгонишь из флуда))

0

280

#p2845,Эдер написал(а):

стеснительно мнутся в дверях

/придерживает дверь перед дирвудцем, чтобы тот проходил, улыбается/

0

281

#p2845,Эдер написал(а):

А некоторые вроде меня сначала стеснительно мнутся в дверях

Пф! *прицелилась и с разбега втолкнула новичка через придержанную Хранителем дверь прямо в объятия к Хиравиасу*

+1

282

/наблюдает... молча, старается не смеяться/

0

283

#p2848,Улисс написал(а):

/наблюдает... молча, старается не смеяться/

Ты б дверь закрыл и запер, твое Хранительство.

0

284

/учитывая, что Хиравиас котик, жмущийся к груди Айлы, влетевший Эдер упал прямо на них/

0

285

#p2849,Ниэйя написал(а):

Ты б дверь закрыл и запер, твое Хранительство.

Зачем? /предусмотрительно стоит поближе к выходу/

0

286

#p2850,Хиравиас написал(а):

/учитывая, что Хиравиас котик, жмущийся к груди Айлы, влетевший Эдер упал прямо на них/

Упс.

#p2851,Улисс написал(а):

Зачем? /предусмотрительно стоит поближе к выходу/

А вдруг обратно кинется?

0

287

#p2852,Ниэйя написал(а):

А вдруг обратно кинется?

Мы в свободном Дирвуде, а я хоть и аэдирец, вовсе не препятствую... /в задумчивости приложил палец к подбородку/ этой свободе.

0

288

#p2847,Ниэйя написал(а):

*прицелилась и с разбега втолкнула новичка через придержанную Хранителем дверь прямо в объятия к Хиравиасу*

/неуклюже вваливается внутрь/

#p2852,Ниэйя написал(а):

А вдруг обратно кинется?

Поздно. Мне тут уже понравилось. /тискает Хиравиаса/

0

289

#p2854,Эдер написал(а):

Поздно. Мне тут уже понравилось. /тискает Хиравиаса/

/будучи котиком, не может говорить, но из большой любви к Эдеру просто терпит/

0

290

Злобный недовольный котик. /умиляется/

0

291

#p2856,Улисс написал(а):

/умиляется/

Я тебе это припомню! >__>

0

292

https://avatarko.ru/img/kartinka/8/zhivotnye_kot_7177.jpg

0

293

#p2857,Хиравиас написал(а):

Я тебе это припомню! >__>

Я по-доброму, дружески. Или что, по-твоему мне нужно кинуться тебя спасать от неутешительного эдерова тисканья?

0

294

#p2859,Улисс написал(а):

Я по-доброму, дружески. Или что, по-твоему мне нужно кинуться тебя спасать от неутешительного эдерова тисканья?

Пока не надо. Я попробую сам... Потом. /ворчит/

0

295

#p2860,Хиравиас написал(а):

/ворчит/

Эх, отвык ты, Хира, отвык.

0

296

#p2861,Улисс написал(а):

Эх, отвык ты, Хира, отвык.

От чего это я отвык?!

0

297

#p2862,Хиравиас написал(а):

От чего это я отвык?!

От нашей компании. От того, что кто-то может тискать, и этот кто-то не женского пола.

0

298

#p2863,Улисс написал(а):

От нашей компании. От того, что кто-то может тискать, и этот кто-то не женского пола.

/еще больше приуныл/ Хочу Айле на ручки!

0

299

#p2864,Хиравиас написал(а):

/еще больше приуныл/ Хочу Айле на ручки!

И что это за поведение капризного дитятки? /прищурился/

0

300

#p2865,Улисс написал(а):

И что это за поведение капризного дитятки? /прищурился/

Это поведение меня, изголодавшегося по женской ласке!)

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно