Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

391

Хиравиас, ...*пересчитывает в руке панды* даже не знаю теперь. Посмотрим на объём итоговых конвертов, видать. На кошках я разорюсь точно(
Улисс, а тебе ещё поздравления придумывать! Я своё грязное дело сделал, открытки напечатал, а мастер слова у нас ты.)

0

392

#p2974,Хиравиас написал(а):

разоришься

Это же письма, там весу кот наплакал.
В общем, я на днях хочу отправлять магнит с столицу, будет маленький пакет если я его хоть на одной почте в городе найду, блин!, заодно посмотрю, сколько выйдет по деньгам, потому что я лично не готов без трека посылать.

0

393

#p2970,Хиравиас написал(а):

Да и думаю, не все бы охотно сказали мне свое пореаловое имя, мы ж не такие прямо друзьяшки.

может мы просто стесняемся

#p2971,Улисс написал(а):

Я жертва обстоятельств!
Зачем богов, винить некого разве? Свинцовый Ключ, правительство, проклятый Аэдир — кого ещё принято винить в Дирвуде? А, точно. Гланфатанцев и Редсерас.

Может жертва, а может и причина...
Еще можно винить АНИМАНСИЮ! Говорят, в Дирвуде это модно.

#p2972,Алот написал(а):

о, я рад, что открытки понравились! :3 не забудь сообщить адрес! запакую тебе подарочную кошку

Не забуду) кто-то знает, как порадовать Эдера

#p2972,Алот написал(а):

и эй, все игнорируют наклеечки!

Другим оставить хотим)

0

394

#p2977,Эдер написал(а):

Говорят, в Дирвуде это модно.

Вижу первую причину, почему в Дирвуде могут винить меня, я ж за богомерзкую анимансию выступал.

0

395

#p2975,Алот написал(а):

тебе ещё поздравления придумывать!

Если ты думал, что я буду делать это один, то ты очень ошибаешься, маг! Кто у нас тут начитанный и помнит аэдирскую грамматику?

0

396

#p2976,Улисс написал(а):

Это же письма, там весу кот наплакал.

Да, но когда их много, набегает прилично. Говорю как человек, пару лет назад оставивший на почте 300+- юаней (2500 руб по нынешнему курсу) за МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО открыток. Без трекера. Мне не жалко, конечно, но бровь задергалась.

#p2977,Эдер написал(а):

может мы просто стесняемся

Не надо стесняться. Но вообще именно об этом я и говорю. Я тоже обычно теряюсь, когда у меня просят имя.

0

397

#p2977,Эдер написал(а):

кто-то знает, как порадовать Эдера

годы, проведённые в вашем с Улиссом зверинце, мне кое-что подсказали...

#p2977,Эдер написал(а):

Другим оставить хотим)

их много. Вот правда, много.) Я рассчитывал на всех! Эй, вы чего все такие скромные вдруг, как будто не из Дирвуда прям!
Улисс, ладно, ладно! Вместе так вместе.

0

398

#p2980,Хиравиас написал(а):

2500 руб по нынешнему курсу

Я за заказные столько не отдавал, отправляя пачкой, за которую меня вся очередь возненавидела. Есть ещё возможность, что расценки разные.

#p2980,Хиравиас написал(а):

Я тоже обычно теряюсь, когда у меня просят имя.

Поэтому про него я сказал в форме вопроса, а не "ни за что, посылаем только по имени".)

0

399

#p2982,Улисс написал(а):

Я за заказные столько не отдавал, отправляя пачкой, за которую меня вся очередь возненавидела. Есть ещё возможность, что расценки разные.

Разумеется, из Китая слать в Россию дороже, чем из России в Россию.) Ну и я плохо помню собственные расценки по СПб, да.

Отредактировано Хиравиас (18.11.2018 13:01:29)

0

400

вот я конечно люблю когда соигроки быстро пишут, но с другой стороны ААА Я ЖЕ ТОЛЬКО В ПЯТЬ УТРА ДОЛГ ОТДАЛ

0

401

Алот, https://sun6-5.userapi.com/c816332/v816332127/2e/nujkG_HEASk.png

Отредактировано Хиравиас (18.11.2018 18:36:53)

0

402

Хиравиас, *страдает теперь, пытаясь выбить из плохо жмакающейся клавиатуры пост*

0

403

Алот, это как в той песне. SUFFER. BITCH.
Сорри нот сорри.

0

404

Хиравиас, я сейчас скорее hello darkness my old friend

0

405

Алот, а я summertime sadness.

0

406

#p2970,Хиравиас написал(а):

Да и думаю, не все бы охотно сказали мне свое пореаловое имя, мы ж не такие прямо друзьяшки.

можно просто Терон почему бы и не сказать, почта же

0

407

Линн, вдруг потом попросят паспорт и ключи от квартиры, где деньги лежат!

0

408

Алот, пф, да пущай приезжает, я не против, вместе деньги поищем)))

0

409

#p2997,Линн написал(а):

вместе деньги поищем

Тоже так думаю.
Пойдёмте, господа, до пятнадцатого уровня Од Нуа. Деньги, честное слово, именно там.

0

410

Улисс, одного раза не хватило, что ли? Пойдём Эотасу пятки чесать?))

0

411

#p2999,Алот написал(а):

одного раза не хватило, что ли? Пойдём Эотасу пятки чесать?))

Ты видел, сколько там золота? И как всю эту гору за один раз вынести?
...ага, а потом он проснётся со всем известными последствиями.

0

412

Пост будет или ночью, или завтра. В зависимости от того, когда очнусь. /трёт глаза/

0

413

Улисс, отдыхай, Лис.

#p3000,Улисс написал(а):

...ага, а потом он проснётся со всем известными последствиями.

вот и не буди лихо!

0

414

#p3003,Алот написал(а):

отдыхай, Лис.

Ага, как же. /нифига не пишется/ Видимо, придётся ещё денёк подождать пост.(

0

415

#p3024,Улисс написал(а):

Ага, как же. /нифига не пишется/ Видимо, придётся ещё денёк подождать пост.(

/терапевтически мнет лапками/

Я тоже чет приуныл.

0

416

#p3025,Хиравиас написал(а):

Я тоже чет приуныл.

Что стряслось у нашего любимого орлана? /приготовился морально поддержать/

#p3024,Улисс написал(а):

Ага, как же. /нифига не пишется/ Видимо, придётся ещё денёк подождать пост.(

Не спеши, друг. Шлю тебе лучи вдохновения)

0

417

#p3025,Хиравиас написал(а):

Я тоже чет приуныл.

Почему-то много кто вокруг приуныли, массово как-то. Опять.
/благодарно урчит/

#p3026,Эдер написал(а):

Не спеши, друг. Шлю тебе лучи вдохновения)

/ловит лучи/ Попробую применить!

0

418

#p3026,Эдер написал(а):

Что стряслось у нашего любимого орлана? /приготовился морально поддержать/

Тоска, друг мой. По Родине, женщине и Ваэль знает еще чему. Волком выть охота. Но я уже проспался и бодр и орел.)

#p3026,Эдер написал(а):

любимого орлана

Только ты это, руки при себе держи!

#p3027,Улисс написал(а):

Почему-то много кто вокруг приуныли, массово как-то. Опять.

Сезонное, наверно. Но мне просто тоскливо и охота к сисечкам Айлы маминому борщу.) И ты держись там.

Отредактировано Хиравиас (21.11.2018 07:08:27)

0

419

/уселся у окошечка, наблюдает за выходом/

0

420

Улисс, /пришёл, погладил, мимопроходя/

Хиравиас, отставить уныние, а то тискать стану! /с видом уставшим, но воодушевленным/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно