Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

451

Айла, я не зараза, я чистенький. Дай я хоть помечтаю, а, оставь мне последнее утешение.)) /с комфортом лежит снизу, продолжая обнимать, и лыбится так, что лицо вот-вот треснет/

0

452

Хиравиас, ну ладно тебе, не черни - я ж не из вредности провисаю. Но да, надо, надо пиликать...
/кое-как поднялась сама и поставила на ноги друида/
Нехорошо было бросать тебя тут совсем одного, отстаивать честь всея орланов.

Отредактировано Айла (23.11.2018 17:34:33)

0

453

Айла, нуэ, я вообще ни на что такое не намекал. /встает следом и миролюбиво гладит по плечу/ Даже если бы ты не провисала, до всех вкусностей таки еще пиликать и пиликать, как пешком до Белизны. Да и просто поболтать и поняшкаться с тобой я завсегда невероятно рад.)

Иллюстрация в тему. https://vk.com/catism?w=wall-33621085_205961

#p3076,Айла написал(а):

Нехорошо было бросать тебя тут совсем одного, отстаивать честь всея орланов.

А когда это ты меня бросала, я себя брошенным не чувствую.

0

454

Хиравиас, /обняла и уткнулась лицом в плечо/
Вот уж кому с кем повезло, так это мне с тобой Т^Т
И всё равно, за этими высокликами глаз да глаз нужен - а то ведь расисты, мать мою Магран! Не гоже мне исчезать на полнедели, даже ни на кого не наорав предварительно.

Отредактировано Айла (23.11.2018 18:06:38)

0

455

Айла, авв.) /обнимает и чуть баюкает, а после целует в щеку/ Ну а для чего ж еще нужны друзья, как не для поддержки и приятного времяпрепровождения. Ну, тут даже орать не на кого. Даже Эдер рук не распускает! Только Алот пытается быть расистом, но это даже мило. Можешь поорать на меня, я соскучился.)

0

456

Хиравиас, нимагу! Ты меня обезоружил своей моральной поддержкой и кошачьей иллюстрацией!
Но раз все так хорошо себя ведут, то и отлично - значит, не зря орала раньше.
Вижу, тебе полюбилась сцена болтовни с полным ртом, гыгы.)

0

457

Айла, а так? /с самым что ни на есть невинным видом положил Айле руку на задницу и сжал/

Ну, оно само напрашивалось, всё-таки это в его характере. Но сцена была правда огонь, я надеюсь, у нас еще будут зажигательные дискуссии.

0

458

Хиравиас, /съездила по морде кулаком с разорвота/ и ты не подумай, это за нарушенную идиллию!
Обязательно будут, у меня ж даже "удалённые сцены" сохранились, которые туда не подошли.)

Отредактировано Айла (23.11.2018 19:23:16)

0

459

Айла, вот так и был восстановлен баланс сил в природе...)) /потирает будущее место синяка и утирает кровь, но выглядит довольным/ Огонь-женщина.)) А вообще хочешь спинку помну, м?))) Или еще что-нибудь.

Ну, можно для разнообразия посраться за что-нибудь еще, а не за цивилизацию. Хотя сейчас в 27-м глянем, что там будет за пороховая бочка.

0

460

Айла! Привет, мы уж соскучились! так тебе нужны капельки для глаз?

0

461

Хиравиас, /потрёрла ладонью костяшки и ухмыльнулась/ "ещё что нибудь"? Спасибо, но сегодня я, пожалуй, пас. Слишком тормознутая.

С такими персонажами, количество благодатных тем стремится к бесконечности. Х)
У меня даже ассоциация тут завелась... исключительно лирическая, правда, но всё же. Как стабильнее размещусь за компом, вкину в тему.

0

462

Алот, да не нужно мне ничё в глаза лить, он всё выдумал!
Я тоже скучала, уру :з

0

463

Айла, Я так и думал, что Хиравиас любит преувеличивать про своё копьё. /отсыпал рауатайских печенек/

0

464

#p3086,Айла написал(а):

Спасибо, но сегодня я, пожалуй, пас.

((((((((((((((((((
/в мире грустит один Хиравиас/

#p3087,Айла написал(а):

он всё выдумал!

/очень грустит/

Где там мое бревно для важных переговоров?

#p3088,Алот написал(а):

любит преувеличивать

ХА-ХА /звуки сарказма/

Отредактировано Хиравиас (23.11.2018 19:55:46)

0

465

Хиравиас, /заткнул орлану рот печенькой/ тишина-то какая. Птички поют.

0

466

#p3089,Хиравиас написал(а):

Где там мое бревно для важных переговоров?

...Што?

0

467

#p3092,Айла написал(а):

...Што?

Нене, ничего. :3 /ласково цмакнул в щеку/

0

468

#p3100,Эдер написал(а):

посмотрел Хиравиасу прямо в глаза

#p3100,Эдер написал(а):

глаза

Эдеру больше не наливать. У него двоится.

+2

469

#p3102,Хиравиас написал(а):

Эдеру больше не наливать. У него двоится.

Ахаха! Вот к чему невнимательность приводит)

На повязке кстати глаз же нарисован! Формально, у тебя их два =D

Отредактировано Эдер (24.11.2018 18:37:29)

0

470

.Хиравиас, на этом круге можешь смело писать, что скучные эльфы отвалились спать. :3

0

471

#p3103,Эдер написал(а):

Ахаха! Вот к чему невнимательность приводит)

На повязке кстати глаз же нарисован! Формально, у тебя их два =D

Ну, формально-то ты прав. Но смотреть в тот глаз - это уже смотреть не на меня, а куда-то мимо! Ну или мб ты пытаешься пообщаться с Ваэлем.))

На самом деле это вечная боль, т.к. многие устойчивые речения воспринимаются именно с множественной формой. "Я не поверил своим ушам!". Не раз мучился с этим в текстах, и мой редактор регулярно тыкал мне во множественное число. Так что я тоже не сразу отучился.

Улисс, вас понял.)

Отредактировано Хиравиас (24.11.2018 18:42:46)

0

472

#p3105,Улисс написал(а):

на этом круге можешь смело писать, что скучные эльфы отвалились спать

А вот это жаль, кстати. Мы бы напоили эльфов, чтобы они перестали быть скучными.

0

473

Хиравиас, если я попытаюсь поговорить с Ваэлем, Эотас может начать ревновать
Да, сложно на это обратить внимание, особенно на середине поста. Я вот иногда не замечаю, как пишу, например, опечатку за опечаткой. Потом при проверке удивляюсь написанному)

0

474

Эдер, думаешь? Он же бог прощения?
Да это мелочи, в сущности.) Я пишу без опечаток, но у меня слова идут потоком из мозга, и если во время печати текста отвлекусь и начну думать о чем-то еще, руки сами по себе будут писать эти мысли. Типа "Хиравиас подскочил и купить стиральный порошок". Например. Иногда я так обнаруживаю не те слова и предлоги в тексте.

0

475

Хиравиас, вот именно, потом придется просить прощение. Зачем мне лишние проблемы.
Но с другой стороны это очень полезная особенность) значит тебе легче сосредоточиться на посте. Я вот не могу писать, если меня что-то отвлекает, в том числе сторонние мысли)

0

476

Эдер, бедняга. Ну, зато Эотас - это не Римрганд.
Ну-у-у двояко. Я легко сосредоточусь и напишу, но тут зависит уже от наличия у меня душевно-физических сил напрягать мозг для работы над текстом. Что бывает не всегда.)

0

477

/навеки проклят жить в обители Римрганда/
/обкладывается эдеровыми котами и страдает/

0

478

#p3107,Эдер написал(а):

А вот это жаль, кстати. Мы бы напоили эльфов, чтобы они перестали быть скучными.

Я в Холме с похмелья не только с душами заговорю.

#p3118,Алот написал(а):

/навеки проклят жить в обители Римрганда/

/накинул плед на спину/

0

479

Алот, /под шумок распушился и прижался. Прикидывается ветошью/

0

480

Улисс, /благодарно кутается/ у вас там не холодно?
Хиравиас, /забрал под плед и гладит/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно