Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

661

/наглой походкой врывается во флуд/  Где там посты?
Вы не подумайте, я просто соскучился по вашим постам.  https://fastpic.co/images/317da498897a5a74ad.png

0

662

Эдер, /перелистывает гримуар/ ждём нежить. А покп могу, не знаю, фейерверк тебе показать. На Хиравиасе.

0

663

Алот, тогда не будем торопить нежить. Вдохновения ему.
Кто-то в пиротехнику вкачался? Показывай. Только за последствия отвечать будешь ты. Хотя ладно, ты же знаешь, я тебя всегда прикрою. Даже от разъяренного орлана.

0

664

#p3531,Эдер написал(а):

Где там посты?

/отходит от увлекательных путешествий/ Во флеш попробую завтра написать. В сюжет, впрочем, тоже, но мы с тобой в разных.))

#p3533,Эдер написал(а):

Кто-то в пиротехнику вкачался?

Он вообще по огню тащится. /помолчал, приложив палец к подбородку/ Компенсирует.

0

665

Эдер, о, ты всё ещё милый. тебя я убью последним но орлана поблизости нет, так что... /делает пасс, разводя руками, расцвечивая воздух над головой разноцветными всполохами/ я же всё-таки новогодний эльф нынче.

0

666

А, ой. Тьфу. Разогнался. В сюжете нынче не моя очередь.

0

667

Улисс, /цыкнул/ компенсирую что? Огонь это страсть! Сила! ...ради разнообразия могу тебя ледяной сосулей проткнуть.

0

668

#p3538,Алот написал(а):

компенсирую что?

Аристократическую холодность. /изображает мага, правда, голос чересчур томный/

0

669

#p3535,Улисс написал(а):

Во флеш попробую завтра написать. В сюжет, впрочем, тоже, но мы с тобой в разных

Тогда вдохновения тебе. И можешь не спешить, это я так, внимание привлек)

#p3535,Улисс написал(а):

Он вообще по огню тащится. /помолчал, приложив палец к подбородку/ Компенсирует.

Конечно. Поджечь что-нибудь ума много не надо.

#p3536,Алот написал(а):

о, ты всё ещё милый. тебя я убью последним но орлана поблизости нет, так что... /делает пасс, разводя руками, расцвечивая воздух над головой разноцветными всполохами/ я же всё-таки новогодний эльф нынче.

Магия! /заворожен/

0

670

Улисс, /закатил глаза/ и вовсе непохоже, я так не говорю. /наклоняется к уху, с теперь уже действительно томным и бархатным тоном/ только если так, и только если попросишь.

#p3540,Эдер написал(а):

Поджечь что-нибудь ума много не надо.

/рикошетит в Эдера искоркой/ ну так валяй, разводи костерок на Холме)

#p3540,Эдер написал(а):

Магия!

/изобразил из огоньков цветочек/

0

671

#p3540,Эдер написал(а):

Конечно. Поджечь что-нибудь ума много не надо.

Вот тут он бы с тобой, наверное, поспорил. Ну знаешь, годы обучения, чтобы контролировать всю эту магию, километры прочитанных текстов... в общем, я бы на твоём месте не обижал магов подобными фразами. /и шёпотом/ А то они обидчивые.

#p3541,Алот написал(а):

и вовсе непохоже, я так не говорю.

И хвала богам? /похлопывает по уху, исподлобья смотря в ответ/

0

672

Улисс, /смотрит скептически/ ну да, ну да.

#p3542,Улисс написал(а):

А то они обидчивые

Я всё слышу. /поджимает губы/

0

673

#p3541,Алот написал(а):

/рикошетит в Эдера искоркой/ ну так валяй, разводи костерок на Холме)

Легко. Для этого мне нужно всего лишь: кремень, трут, поленья и тридцать минут в тишине и без ветра. И будет тебе твой костер. Без магии и всего вот этого вот.

#p3541,Алот написал(а):

/изобразил из огоньков цветочек/

Да ты просто волшебник! /всё, обескуражен/

#p3542,Улисс написал(а):

Вот тут он бы с тобой, наверное, поспорил. Ну знаешь, годы обучения, чтобы контролировать всю эту магию, километры прочитанных текстов... в общем, я бы на твоём месте не обижал магов подобными фразами. /и шёпотом/ А то они обидчивые.

Не знаю, не знаю. Я слышал, что Тейн спал на лекциях в академии, и в итоге стал куда более известным волшебником, чем Алот. Вот у Тейна есть собственное заклинание, о котором все знают, а у Алота ? /на всякий случай закрылся щитом/

0

674

Эдер, ну, вот. А я потратил годы, чтобы делать это за секунды.

#p3544,Эдер написал(а):

Да ты просто волшебник!

ТРИ ГОДА И ТЫ НАКОНЕЦ ДОГАДАЛСЯ
знал я, что дирвудцы народ тугой, но чтобы так...

#p3544,Эдер написал(а):

у Алота

Ахха. Царский удар гримуаром называется. /Отвесил лёгкий подзатыльник книгой/

0

675

#p3544,Эдер написал(а):

а у Алота

Он ещё молод, у него всё впереди.
Но, хм. А так если подумать, много ли ты знаешь волшебников, которые бы, например, спустились в Солнце в Тени и вышли обратно? А которые победили дракона? Безгласых? (или как там звали тех громил) Открыл бы Арсенал? Мм?

#p3543,Алот написал(а):

Я всё слышу. /поджимает губы/

Уши у кого-то длинные. /незлобиво ворчит/

0

676

#p3545,Алот написал(а):

ну, вот. А я потратил годы, чтобы делать это за секунды.

Потратил годы, чтобы научиться быстро разводить костер? Дорогой мой, ты явно тратил время впустую. Нет чтобы заниматься полезным делом, в поле работать, например. Но нет же, лучше быть волшебником, как все!

#p3545,Алот написал(а):

ТРИ ГОДА И ТЫ НАКОНЕЦ ДОГАДАЛСЯ
знал я, что дирвудцы народ тугой, но чтобы так...

Ну, знаешь, стена огня не  шибко впечатляет. А вот цветочек... Знаешь, это даже мило.

#p3545,Алот написал(а):

Ахха. Царский удар гримуаром называется. /Отвесил лёгкий подзатыльник книгой/

Ай. /чешет голову/ Аргумент. Но до хаотичной сферы Тейна далековато.

0

677

#p3546,Улисс написал(а):

Он ещё молод, у него всё впереди.
Но, хм. А так если подумать, много ли ты знаешь волшебников, которые бы, например, спустились в Солнце в Тени и вышли обратно? А которые победили дракона? Безгласых? (или как там звали тех громил) Открыл бы Арсенал? Мм?

А много ли ты знаешь фермеров, сделавших то же самое? То-то и оно. Нам с Алотом просто повезло оказаться в нужной компании. Постояли рядом с Хранителем, пока он открывал Арсенал, например. х)

Отредактировано Эдер (17.12.2018 20:04:09)

0

678

Улисс, ну да, я же эльф. /прячет улыбку/ ну будет заступаться, я не обижаюсь.
Эдер, о да, лучше быть уникальным, единственным на весь Дирвуд свинопасом!

#p3547,Эдер написал(а):

Ну, знаешь, стена огня не  шибко впечатляет. А вот цветочек... Знаешь, это даже мило.

В следующий раз лицо Рингрима покажу.
Или хаотичный удар гримуаром. Тебе понравится!

0

679

#p3550,Алот написал(а):

о да, лучше быть уникальным, единственным на весь Дирвуд свинопасом!

Эй, я вообще-то зерно собирал, а не свиней пас! Но для вас, аристократов, это одно и то же, конечно.

#p3550,Алот написал(а):

В следующий раз лицо Рингрима покажу.
Или хаотичный удар гримуаром. Тебе понравится!

Звучит... не очень дружелюбно. Может вернемся к огонькам и цветочкам? Мне это нравилось больше.

0

680

#p3549,Эдер написал(а):

А много ли ты знаешь фермеров

Мы говорили о магах. Я ж не приводил в пример какого-нибудь фермера, который, не знаю, семерых сыновей на ноги поднял и всю деревню кормит или что-то навроде.

#p3549,Эдер написал(а):

Постояли рядом с Хранителем, пока он открывал Арсенал, например.

Ой ну конечно, прибедняйся. /весело фыркает/

0

681

#p3551,Эдер написал(а):

я вообще-то зерно собирал

Вовсе я и не тебя имел в виду. А ты уж разбухтелся, дерёвня.

#p3551,Эдер написал(а):

Может вернемся к огонькам и цветочкам?

Если просишь. /взмахом руки пускает по носному небу бегущего оленя из искорок/ постарею, стану фокусы на ярмарках показывать.

0

682

#p3552,Улисс написал(а):

Мы говорили о магах.

Ладно, ладно. Все мы прекрасно знаем, какой Алот замечательный. Мой любимый маг, даже несмотря на то, что у него нет своего заклинания.

#p3552,Улисс написал(а):

Ой ну конечно, прибедняйся.

Да-да, вечно ты всю славу забираешь. /хмурится/

#p3553,Алот написал(а):

Вовсе я и не тебя имел в виду. А ты уж разбухтелся, дерёвня.

Блин) Неловко вышло. Я не тупой! Я дирвудец!

#p3553,Алот написал(а):

Если просишь. /взмахом руки пускает по носному небу бегущего оленя из искорок/ постарею, стану фокусы на ярмарках показывать.

Ты знаешь, как очаровать простого деревенского парня. /увлеченно наблюдает за творением мага/
Тебе в этом не будет равных. Жаль только, что я до этого не доживу.

0

683

Эдер, любимый, потому что выбора нет? /смеётся/ да ладно тебе, с нашими приключениями и моей ловкостью может статься, что я не доживу...
/хлопает в ладоши, гася магический свет/ магу пора на боковую, подзарядить силы. Завтра свидимся, доброй ночи)

0

684

"Железное терпение Корвайзера" - позволяет волшебнику превозмогать невежество в пати без других волшебников.

+3

685

#p3555,Алот написал(а):

с нашими приключениями и моей ловкостью может статься, что я не доживу...

Тебе это не грозит. Я всегда прикрою своего любимого мага.
Доброй ночи)

0

686

#p3556,Айла написал(а):

"Железное терпение Корвайзера" — позволяет волшебнику превозмогать невежество в пати без других волшебников.

Даже Айла придумала заклинание, а Алот - нет!

0

687

#p3532,Алот написал(а):

А покп могу, не знаю, фейерверк тебе показать. На Хиравиасе.

А чего сразу на мне?  http://forumstatic.ru/files/0019/b0/a6/23880.png Или тебе нравится аромат паленой шерсти? Тогда можешь поджечь себе голову или пердак, результат будет тот же.

0

688

Айла, возьму на заметку, хотя заклинание "убитьвсех" меня успокаивает больше :3
Эдер, тогда постараюсь дожить.) И эйй, тебе не понравился царский удар гримуаром? Дай ещё раз покажу!
Хиравиас, ой да, ой да. А если мне нравятся бегающие вопящие орланы, мне что сделать? подарить портрет Айлы?

0

689

Алот, как варинт, пойти в жопу.
И я и так весь огненный и постоянно бегаю и ору, между прочим.

0

690

#p3554,Эдер написал(а):

Да-да, вечно ты всю славу забираешь. /хмурится/

Я забираю. /скрестил руки на груди/ Ну-ну. Вот прям хожу и говорю, что я в одиночку всё сделал, всех одолел.

#p3556,Айла написал(а):

"Железное терпение Корвайзера" — позволяет волшебнику превозмогать невежество в пати без других волшебников.

Хм, а мне казалось, если попросить Алота рассказать о чём-то, он весьма охотно это делает...

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно