Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

751

Алот, болей спокойно, а? Завтра напишешь пост.

0

752

Улисс, но это же отличная отмазка не рисовать была)

0

753

Алот, с рисованием сложнее, там сроки горят.(

0

754

Улисс, вот я прям не знаю, кого бы ещё поджечь за компанию(

0

755

Алот, бывших коллег? Пока ищешь, голову проветришь.

0

756

Улисс, у меня такими темпами скоро все коллеги кончатся (

0

757

Алот, ой да, не драматизируй - их по всему миру сотни! И каждую ячейку попробуй найди. Занятие на всю жизнь, а то и не одну.

0

758

Кто опять работает? Лич опять работает  https://fastpic.co/images/3347d9b9e27ef2d546.png

0

759

Линн, у тебя теперь когда ближайшие выходные? а почему лич?

0

760

/купается в постах/ боольше, больше!

Линн, /гладит фамира/ живи, тебе ещё нас с Эдером спасать х)

0

761

Алот, ответить на них не забудь. /смеётся/

0

762

Улисс, это дело десятое :3

0

763

Алот /кинул в мага снежком/

0

764

Улисс, /стряхнул снег с ушей/ вя на тебя!

0

765

Улисс, 1 и 4 января, просто ближайшие дни суетные, планы надо закрывать потому что буковок меньше
Алот, так вы это,  уже и так спасаетесь)  вон Реджи сейчас чаек заваривает)))  он скорее всего будет знать, что фамир, у них сотрудничество /жмуррррится/

0

766

Я б на вашем месте не пил этой чай...

0

767

Линн, извините но что-то мне перехотелось вашего чайку
а Реджи - человек-человек? Или тоже какая-нибудь нёх?
Улисс, вот-вот :т верните меня в Каэд Нуа, там хотя бы можно есть и пить без опаски травануться но это не точно

0

768

Алот, не точно, потому что никогда не знаешь, когда снова появится Ключ и кем прикинется. Поэтому (моё мнение) - хорошо иметь в окружении проверенных людей.

0

769

Улисс, /окружён орланами, оленем и Эдером/ я обречён

0

770

Алот, эй, Каирн-то чем не угодил?!

0

771

#p3813,Алот написал(а):

верните меня в Каэд Нуа, там хотя бы можно есть и пить без опаски травануться

В Каэд Нуа другие опасности.

0

772

#p3822,Алот написал(а):

Улисс, /окружён орланами, оленем и Эдером/ я обречён

Вы в этот раз Каирна хотя бы в дом завели?

0

773

Улисс, вот к нему у меня меньше всего вопросов!
Ниэйя, на этот раз - да. Надеюсь, Линн не против пары-тройки оленьих катышков в прихожей

#p3825,Ниэйя написал(а):

В Каэд Нуа другие опасности.

ну да, то Эотас, то дракониха... то дирвудцы с вилами...

0

774

#p3827,Алот написал(а):

ну да, то Эотас, то дракониха... то дирвудцы с вилами...

То ключ в окна лезет

0

775

Ниэйя, ну вот, никакого покоя и тем более еды!

0

776

Еды-то почему?

0

777

Улисс, таки вдруг отравы подсыпят. Это ж каждый раз придётся кому-нибудь сперва давать попробовать!

0

778

Алот, тебя-то кто травить станет. /фыркает/

0

779

Улисс, а чего сразу меня /складывает пальцы домиком/ у нас же тут один сейн, свет в оконце...

0

780

Алот, за меня не волнуйся, у меня желудок крепкий есть дегустатор.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно