Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

241

Алот, по-моему, тебя слишком легко напугать. /опирается на бок Каирна/

0

242

Улисс, я вот посмотрю на твоё лицо, когда ты узнаешь, что Хиравиас воображает тебя с сиськами.

0

243

Алот, так было уже, не уверен, что в точно такой же формулировке, но что-то схожее.

0

244

Улисс, нда. Ну, тогда только тентакли тебя впечатлят))

0

245

Алот, только если они ползают - это и правда крипово.

0

246

#p2775,Айла написал(а):

/хохочет/ Этот взгляд и эти... цветочки! Это тебе твой третий второй глаз показывает, когда ты на него смотришь, или только буйная фантазия?

Мой второй глаз мне ничего не подсказывает, всё вот здесь. /постучал себя пальцем по голове/ Да и на самом деле я не мечтаю об Алоте! Делать мне больше нечего. Всё куда проще... /обнял Айлу и звонко поцеловал в щеку/ Я скучаль. :3

#p2786,Алот написал(а):

НИКОГДА не оставляй меня с ним больше мне страшно D:

DDDDD: Ну чо ты нормально же общались!

0

247

Улисс, молчаливо ползают, чвякая, как расклапанье.
Хиравиас, да ну что ты, разве я могу просто так оставить брата своего меньшего :'3

0

248

Алот, вот уйду от тебя к Айле... /ворчит/

0

249

Хиравиас, по-моему, так и задумано... Нет?)

0

250

Алот, /усиленно соображает/ В смысле? Чтобы я ушел к Айле?.. Какая-то сложная многоходовочка.)

0

251

#p2786,Алот написал(а):

Айла. НИКОГДА не оставляй меня с ним больше мне страшно D:

Уу, да, он может быть весьма пугающ!

#p2786,Алот написал(а):

/погладил Айлу, которая овощ/

/тыквится/

#p2793,Хиравиас написал(а):

Да и на самом деле я не мечтаю об Алоте!

Ага, я вижу, о чём ты на самом деле мечтаешь! /гыгыкает/

#p2793,Хиравиас написал(а):

Всё куда проще... /обнял Айлу и звонко поцеловал в щеку/ Я скучаль. :3

/затискала в ответ, на мгновение отрывая от земли/
Я тоже, Хира, я тоже.)

0

252

#p2804,Айла написал(а):

Ага, я вижу, о чём ты на самом деле мечтаешь! /

Ну и о чем? Просвети меня.)

#p2804,Айла написал(а):

/затискала в ответ, на мгновение отрывая от земли/

/гладит по спинке/ Как вообще поживаешь? Рыба ловится, лавеха мутится?)

0

253

#p2814,Хиравиас написал(а):

Ну и о чем? Просвети меня.)

Буграх и смазливых личиках :Р

#p2814,Хиравиас написал(а):

Как вообще поживаешь? Рыба ловится, лавеха мутится?)

Можно и так сказать. Х)
Рутина ест мой мозг, но уже не так плохо, как прошлые две недели. Авось, дальше будет лучше.

0

254

#p2816,Айла написал(а):

Буграх и смазливых личиках

/посмотрел долго на лицо Айлы, разглядывая, а потом на ее цветочки/ Нууууу не знааааю даже.

#p2816,Айла написал(а):

Рутина ест мой мозг, но уже не так плохо, как прошлые две недели. Авось, дальше будет лучше.

Понимаю, сам месяц уже чахну. М-м... Попробуй куда-нибудь выбраться, чем-то еще заняться, отвлечься, чтобы взбодрить мозги, м? Я когда ебашил без выходных, отдыхал на домашних делах для смены антуража и фанфики читал. А, и гамал. Еще когда заедает однообразие, хорошо помогает спорт и съездить куда-то в соседний город или пригороды с друзьями. Типа на выходные с ночевкой.
До сих пор вспоминаю, как мы залили съемную хату винищем, аж настроение поднимается.

Отредактировано Хиравиас (15.11.2018 15:50:34)

0

255

#p2817,Хиравиас написал(а):

/посмотрел долго на лицо Айлы, разглядывая, а потом на ее цветочки/ Нууууу не знааааю даже.

А ты чё на меня-то смотришь, ты на рисунок смотри.

#p2817,Хиравиас написал(а):

Понимаю, сам месяц уже чахну. М-м... Попробуй куда-нибудь выбраться, чем-то еще заняться, отвлечься, чтобы взбодрить мозги, м? Я когда ебашил без выходных, отдыхал на домашних делах для смены антуража и фанфики читал. А, и гамал. Еще когда заедает однообразие, хорошо помогает спорт и съездить куда-то в соседний город или пригороды с друзьями. Типа на выходные с ночевкой.
До сих пор вспоминаю, как мы залили съемную хату винищем, аж настроение поднимается.

Не сомневаюсь, это было эпично. Х)
Прям выбраться куда-то у меня возможности ещё долго не будет, увы, но игрота и чтение помогают, ага.

0

256

#p2818,Айла написал(а):

А ты чё на меня-то смотришь, ты на рисунок смотри.

Но ты лучше рисунка! /расплылся в улыбке и покраснел/

#p2818,Айла написал(а):

Не сомневаюсь, это было эпично. Х)

Ага. Не пытайся открыть винище путем впихивания пробки внутрь. Оно бомбанет.

#p2818,Айла написал(а):

Прям выбраться куда-то у меня возможности ещё долго не будет, увы, но игрота и чтение помогают, ага.

Это да, жалко, именно смена обстановки хорошо влияет на мозги. Хотя мне вообще помогало любое общение в реале и всякие там кино/кафе/музеи, всяческий досуг, который помогает развеяться и скоротать время, в общем. И жиза уже начинает не так тяготить.
Ну и я всячески сквозь эфир и ноосферу делюсь с тобой своим хорошим настроением и бодростью. /тьмак/  http://forumstatic.ru/files/0019/b0/a6/41418.png

О, еще у нас было поехать с друзьями в пригород на погулять и пикник, одевшись как руссо туристо - максимально всратые футболки и носки с сандалями. Это прямо по фану.) Жаль, что больше не будет такого, все друзья уехали.

Отредактировано Хиравиас (15.11.2018 16:12:47)

0

257

#p2819,Хиравиас написал(а):

Но ты лучше рисунка! /расплылся в улыбке и покраснел/

То-то же! :ЗЗЗ

#p2819,Хиравиас написал(а):

Ага. Не пытайся открыть винище путем впихивания пробки внутрь. Оно бомбанет.

Буду иметь ввиду, хотя и не большой любитель вина... и классических пробок. Пробки со шляпками - вот технология будущего!

#p2819,Хиравиас написал(а):

Это да, жалко, именно смена обстановки хорошо влияет на мозги. Хотя мне вообще помогало любое общение в реале и всякие там кино/кафе/музеи, всяческий досуг, который помогает развеяться и скоротать время, в общем. И жиза уже начинает не так тяготить.
Ну и я всячески сквозь эфир и ноосферу делюсь с тобой своим хорошим настроением и бодростью. /тьмак/

В точку, хотя у меня это, в принципе, обычное состояние для октября-декабря. Неприятно, зато всегда рассасывается со временем, да и привыкла уже.
Но спасибо за ноосферные тьмаки!

#p2819,Хиравиас написал(а):

О, еще у нас было поехать с друзьями в пригород на погулять и пикник, одевшись как руссо туристо — максимально всратые футболки и носки с сандалями. Это прямо по фану.)

Экий перформанс, мне прям завидно. Х)

Отредактировано Айла (15.11.2018 16:45:18)

0

258

#p2820,Айла написал(а):

То-то же! :ЗЗЗ

/разулыбался еще шире/

#p2820,Айла написал(а):

Буду иметь ввиду, хотя и не большой любитель вина

Я тоже, разве что крепленое, которое больше как ликер. Вообще я опытным путем вывел, что нет ничего лучше сидра и пиваса. Мне тут подсказали, что летом бывает еловое пиво. Оно просто обязано быть в Гланфате!

#p2820,Айла написал(а):

В точку, хотя у меня это, в принципе, обычное состояние для октября-декабря. Неприятно, зато всегда рассасывается со временем, да и привыкла уже.

Да у меня самого так же, так что более чем понимаю. Надеюсь, скоро отпустит. :3 /обернулся котиком и ластится и мурчит/

#p2820,Айла написал(а):

Экий перформанс, мне прям завидно.

Ты эта, осторожнее с формулировками, а то я понаеду и устрою этот перформанс тебе.))
Хотя если так подумать, то я реально ни в каких пригородах даже не был. И вообще мало где был. Меня по твоему городу некому выгуливать.(

Я кстати замес для Гланфата чет придумал. Посылают, значит, Айлу куда-то там на границу в недавно основанное поселение, к связному. А это поселение там лес рубит, в лес ходит, по классике. И жалуются, значит, дирвудцы Айле, что они деревце тюк-тюк, а на них злая делемган как выскочит, ну они и ее тюк-тюк. И друид какой-то рыжий приходил, угрожал, ну мы его вилами прогнали, значит. И двое гланфатанцев каких-то там выскочили, мы и их для профилактики, во избежание. И кто-то постоянно саботирует работы, люди жалуются на странную белку, которая тут объявляется и всё портит втихаря, уж мы и караул ставили, никак не поймать ее! Наверное тот друид, будь он неладен.

Ну и собсна, пока Айла будет там, на деревню нападут Трехклыкие. Из мести за сородичей, делемган и деревья да и вообще, агрессивные и наглые эти эстраморы. А там Айлу может зацепить или еще что-то, на голову что-то упадет, что она придет в себя - и вдруг в лагере этих самых Трехклыких. Вроде не сильно ранена, так, царапины. Вокруг всякие суровые рожи суровых гланфатанцев. И один из них: "Ты жива, эстрамор, только потому что осенний друид очень просил. Благодари его".

/смотрит кино в голове и очень доволен/

Отредактировано Хиравиас (15.11.2018 17:13:12)

0

259

/устал и отыквился/

0

260

Сделаем пирог из тыквочек?

0

261

Улисс, только без корицы, я расчихаюсь т__т

0

262

#p2821,Хиравиас написал(а):

Я тоже, разве что крепленое, которое больше как ликер. Вообще я опытным путем вывел, что нет ничего лучше сидра и пиваса. Мне тут подсказали, что летом бывает еловое пиво. Оно просто обязано быть в Гланфате!

Не люблю пиво, а с сидром, ну, везло через раз. Еловое пиво звучит интересно, впрочем.)

#p2821,Хиравиас написал(а):

/обернулся котиком и ластится и мурчит/

/посадила на колени и чешет макушку/

#p2821,Хиравиас написал(а):

Ты эта, осторожнее с формулировками, а то я понаеду и устрою этот перформанс тебе.))
Хотя если так подумать, то я реально ни в каких пригородах даже не был. И вообще мало где был. Меня по твоему городу некому выгуливать.(

Я только за! И чтоб сандалии ещё дико не сочетались по цвету с носками - я на полуслове не останавливаюсь!
Ну как это некому, когда есть кому?!

#p2821,Хиравиас написал(а):

/смотрит кино в голове и очень доволен/

Ну, э-э... может, когда (если) Айла таки забреется в Данрид Роу - иначе ей шибко нечего делать в приграничных лесовальных захолустьях, к тому же, явственно плюющих на соглашения, ибо такие всегда рано или поздно огребают и вообще малоинтересны мафии. Не говоря уже о том, что ребята в таких местах городских орланов с гланфатанцами не делят, и Айлу бы там восприняли не иначе, как вражьего засланца.
Но, думаю, за наши похождения у тебя будет много возможностей спасти мою задницу.)

Отредактировано Айла (15.11.2018 19:07:23)

0

263

#p2826,Айла написал(а):

/посадила на колени и чешет макушку/

/с громким мурчанием трется о руку и тычется мордочкой/
(Лишь бы Эдер не увидел.)

#p2826,Айла написал(а):

Не люблю пиво, а с сидром, ну, везло через раз.

А что любишь?) Я просто не переношу вкус и запах спирта, бее.

#p2826,Айла написал(а):

И чтоб сандалии ещё дико не сочетались по цвету с носками — я на полуслове не останавливаюсь!

Во, это я понимаю, наш человек! И панамку уебищную на голову не забудь.

#p2826,Айла написал(а):

иначе ей шибко нечего делать в приграничных лесовальных захолустьях

Ммм да, ты права. Я мельком думаю над обоснуем и том, как же к этому всему привести.

Отредактировано Хиравиас (16.11.2018 02:04:46)

0

264

#p2829,Хиравиас написал(а):

/с громким мурчанием трется о руку и тычется мордочкой/
(Лишь бы Эдер не увидел.)

Думаешь, он не будет так нежен?)
/трёт пальцем лоб и носик и вспушистивает шерсть на шее/

#p2829,Хиравиас написал(а):

А что любишь?) Я просто не переношу вкус и запах спирта, бее.

Виски, коньяк, всяческие ликёры. Вощем, крепкое, в основном, хотя ликёры и 24-градусные хороши. Я много не пью. Мне спирт норм, разве что шибко спиртовым даю "отдышаться" в стакане. Но хорошее бухло на запах и не разит.

#p2829,Хиравиас написал(а):

Во, это я понимаю, наш человек! И панамку уебищную на голову не забудь.

Панамки не найдётся, но где-нибудь у меня наверняка завалялась малая и придурковатая кэпка. Х)

Отредактировано Айла (16.11.2018 02:39:28)

0

265

#p2830,Айла написал(а):

Думаешь, он не будет так нежен?)
/трёт пальцем лоб и носик и вспушистивает шерсть на шее/

Для начала, я вообще не дам ему меня трогать! А то хуле!
/мягко игриво кусит за ладошку и тут же лижет колючим язычком/

#p2830,Айла написал(а):

Виски, коньяк, всяческие ликёры. Вощем, крепкое, в основном, хотя ликёры и 24-градусные хороши. Я много не пью. Мне спирт норм, разве что шибко спиртовым даю "отдышаться" в стакане. Но хорошее бухло на запах и не разит.

Это да, хотя мы покупаем настойки на северных ягодах - Таежный романс зовется, крайне советую, и даже оно мне крепковато и спиртовато. Хотя глушить у родственников самогон мне это не помешало... О, мне еще джин нравится. Джин с грейпфрутовым соком - тема! Блин, я теперь думаю, что нам с тобой надо бухнуть.

#p2830,Айла написал(а):

Панамки не найдётся, но где-нибудь у меня наверняка завалялась малая и придурковатая кэпка.

Отлично, плюс один к моим планам на лето. После гостей у Алота с Улиссом...)

0

266

#p2831,Хиравиас написал(а):

гостей у Алота с Улиссом

/смотрит вопросительно, не решаясь делать какие-то выводы/

#p2831,Хиравиас написал(а):

А то хуле!

Учитывая комплекцию Эдера, думаешь ему будет дело до того, чего ты там хочешь? :3

0

267

#p2832,Улисс написал(а):

Учитывая комплекцию Эдера, думаешь ему будет дело до того, чего ты там хочешь? :3

И он всегда может прибегнуть к помощи двери.

0

268

#p2833,Ниэйя написал(а):

И он всегда может прибегнуть к помощи двери.

По-моему, это жестоко.

0

269

#p2834,Улисс написал(а):

По-моему, это жестоко.

Можно же аккуратно.

0

270

#p2832,Улисс написал(а):

/смотрит вопросительно, не решаясь делать какие-то выводы/

Ну вот! А я-то думал понаехать.))

#p2832,Улисс написал(а):

Учитывая комплекцию Эдера, думаешь ему будет дело до того, чего ты там хочешь? :3

DDDD: /жмется теснее к Айлиным цветочкам/ Не отдавай меня ему!

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно