Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе


Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://pp.userapi.com/c845218/v845218868/17c03d/kNxf_VRmqu4.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

+1

121

Алот, Текеху, /задумчиво точит ножик и недобро улыбается/

#p5291,Текеху написал(а):

моя кожа лучше смотрится на мне, я говорю. Зачем портить такую красоту?

Все стареют, aimico, и однажды чешуя потеряет блеск, выцветет и ссохнется, как у всех стариков. Но если поместить её под стекло, приложить немного магии, это же будет настоящая, почти вечная ценность! Вот, кстати, интересный вопрос: зависит ли яркость твоей чешуи от периода года?

0

122

Вирра, я вдруг вспомнил о неотложных делах...
Множестве неотложных дел .. /косится на нож/

0

123

Алот, звучит не слишком сложно, я говорю.

Вирра, сколько я ни нырял, а рыб со старческими морщинами не видел. И какая это будет потеря для всего Архипелага: потерять спасителя, чтобы обрести его шкуру? Нет, никуда не годится. Что же касается твоего вопроса - нет, моя чешуя всегда одинаково яркая. Только пятна на каждом арте разные.

0

124

Текеху, Потеряют спасителя и обретут святыню, которой можно поклоняться, как части богини. Кожа избранного Нгати - звучит очень заманчиво. Просто представь сколько можно создать легенд вокруг чего-то из твоей кожи. "Легендарный пояс из кожи избранного Нгати защищает хозяина от попадания в шторм и зубов Поповира". Не важно, работает легенда или нет, за ним будут охотиться дольше, чем живёт любой из нас.
Никто ещё не продаёт твои чешуйки? Я бы повнимательней смотрел за теми, кто убирает за тобой в банях.

0

125

Вирра, как будто то, что я жив, мешает им молиться на меня! Не всегда в переносном смысле.
Зная мою мать, все эти легенды закончатся одинаково, я говорю. "И никто не знает, где затонул их корабль".
Экера, нам надо было встретиться до того, как я решил постричься. Надеюсь, это не обидело бы их сильнее.

0

126

#p5299,Текеху написал(а):

что я жив, мешает им молиться на меня!

Это не то же самое. Каждый верующий глубоко эгоистичен и хочет кусочек божественного лично для себя. Подумай об этом.

#p5299,Текеху написал(а):

Зная мою мать, все эти легенды закончатся одинаково, я говорю. "И никто не знает, где затонул их корабль".

Насколько мне известно,они всегда звучат с оговоркой "Но владелец был чудом спасён" или что-нибудь про закопанный клад.

0

127

#p5300,Вирра написал(а):

Это не то же самое. Каждый верующий глубоко эгоистичен и хочет кусочек божественного лично для себя. Подумай об этом.

Что сказать? Я могу предложить им свое искусство, а иногда и компанию. Разве этого мало?

#p5300,Вирра написал(а):

Насколько мне известно,они всегда звучат с оговоркой "Но владелец был чудом спасён" или что-нибудь про закопанный клад.

Но мать Нгати не любит истории со счастливым концом! Не зря ее зовут Владычицей Скорбей. К тому же, это будет семейное воссоединение своего рода. Со всеми частями ее любимого сына.

Теперь у меня сообщений больше, чем плюсов Т__Т

Отредактировано Текеху (30.01.2019 21:12:29)

0

128

#p5304,Текеху написал(а):

Теперь у меня сообщений больше, чем плюсов Т__Т

Горе-то какое.
/погладил рыбоньку, раз уж пробегает мимо/

0

129

Улисс, /наклонился и подставляет голову/

0

130

Текеху /перебирает между пальцами странные на ощупь волосы, мысленно дивится/ Спасибо. /посмеиваясь/ А то мне только табуреточку ставить, чтобы нормально до твоей головы дотянуться.

0

131

Улисс, /прикрыл глаза и наслаждается прикосновениями. Волосы приветливо шевелятся/ Пожалуйста, капитан. В таких делах ты можешь на меня положиться. Если захочешь, чтобы я положил голову тебе на колени - не стесняйся.

0

132

Текеху, будь уверен, не стану. /мягко улыбается/ хоть кто-то не вздрагивает, не пугается и не шипит на мою привычку всех трогать /слёзы счастья/ да и сложно отказать себе в удовольствии и перестать изучать окружение и окружающих /с интересом наблюдает за реакцией так называемых волос/

0

133

Улисс, /антистрессовая рыбка и даже аквариум не нужен/ Я согласен быть твоей подопытной акулой, по крайней мере, пока опыты настолько приятные /волосы трогают пальцы и трутся о них/

0

134

/Эпично появился из бурана и метели/
/И так же эпично упал лицом в пол/
Жив, цел, му!

0

135

Ватнир, умничка, мы скучали :3
/наблюдает за рыбьей глажкой с вялым любопытством/

0

136

Ватнир, /с беспокойством смотрит на образовавшийся сугроб/ все в порядке?.. Нас всех здесь не заметет, так?

Алот, присоединяйся. Эта рыбка достаточно большая для вас двоих.

0

137

Алот, То же самое мне говорила и Бриде... Милая девочка. Я рад видеть вас всех снова.

Текеху, /Выбирается из снега, отряхивается, и попутно чихает/ Думается мне, что ты тут последний, кого заметет снег...Ом... Пчхи!

0

138

Текеху, я... я лучше тут постою. /взгляд полный непереводимых эмоций/

#p5324,Ватнир написал(а):

Милая девочка

...земля ей пухом? Или она тебя пережила?

0

139

Алот, Что? Она жива! По-крайней мере, я хочу в это верить.

/Морозится, трет руки/ Прохладно у вас.

0

140

Ватнир, /накинул на Ватю плед/ это я форточку открыл чтобы в окно выйти

0

141

#p5322,Текеху написал(а):

у нас минимум четверо аэдирских эльфов на корабле

Я, Алот, Освальд и... Изельмир?

#p5311,Текеху написал(а):

пока опыты настолько приятные

О неприятных я обычно предупреждаю... заранее, давая время если не свыкнуться с мыслью, то отказаться. Впрочем, порой отказываться опасно - в походах разные ситуации возникают.

#p5318,Ватнир написал(а):

Жив, цел, му!

/поставил перед жрецом чарку с пряным ромом/ Отлично же!

0

142

Ватнир, в таких вещах я не хочу быть ни первым, ни последним, мой друг.

Алот, /мило улыбается/

#p5330,Улисс написал(а):

Я, Алот, Освальд и... Изельмир?

Дейлия. Хирург из Порт-Маже. Вики подсказывает, что на самом деле есть еще две аэдирские эльфийки, которых можно нанять, и одна из них белая.

#p5330,Улисс написал(а):

О неприятных я обычно предупреждаю... заранее, давая время если не свыкнуться с мыслью, то отказаться. Впрочем, порой отказываться опасно — в походах разные ситуации возникают.

Экера, я понимаю. Хоть и не могу сказать, что это меня вдохновило... или хотя бы успокоило.

0

143

#p5331,Текеху написал(а):

Хоть и не могу сказать, что это меня вдохновило... или хотя бы успокоило.

Надо, наверное, молчать, да? И ловить тебя тоже молча, если сорвёшься... при подъёме, например. /вспоминает случаи, когда верёвками ломали рёбра/

#p5331,Текеху написал(а):

Дейлия. Хирург из Порт-Маже. Вики подсказывает, что на самом деле есть еще две аэдирские эльфийки, которых можно нанять, и одна из них белая.

Хоть флаг Аэдира поднимай.
Но - нет, на нашем флаге гордый олень.

/обратил внимание на Алота, вопросительно смотрит/

0

144

Алот, /Съежился под пледом/ Пока я не напою тебя римсйоддой, даже не думай никуда выходить. Даже в окно. Тем более в окно.

Текеху, Полно тебе. Снег — просто иная форма воды... Более холодная... И белая.

Улисс, А... То, что нужно промерзшему до костей жрецу. Дакклат, ДаскСпикер. /Блаженно отпил из чарки, и прям тепло на душе стало/

0

145

Ватнир, а, Ватнир, а как ты часто поднимался по отвесной ледяной стене? Сложный подъём? Один или с группой? Многие ли срывались? /взял дневник и перо, готов записывать/

0

146

#p5332,Улисс написал(а):

Надо, наверное, молчать, да? И ловить тебя тоже молча, если сорвёшься... при подъёме, например. /вспоминает случаи, когда верёвками ломали рёбра/

Капитан... если тебе придется ловить меня не в сети своего очарования, а физически, слова - последнее, о чем я бы на твоем месте беспокоился. /весит так в два раза больше/

Ватнир, но снег не сочетается с моими сандалиями! Но ты подал мне хорошую идею.

0

147

Улисс, Йа. В очередной попытке сбеж... Предаться божественному уединению, я залезал на эту стену, используя ледорубы. /Неспешно хлюпает ром/ Не сказать, что подъем был легким, но... Но.... Э-э-э... Сил в этих руках оказалось достаточно, чтобы удерживать собственный вес. Спасибо, отец.
Превозмогая боль, кашель, и сломанную руку, я поднялся на вершину... И лоб в лоб столкнулся с не-моими сектантами адептами. Что сказать, летели вниз они красиво.

Текеху, А? Что ты имеешь ввиду?

0

148

Ватнир, зачем подниматься по отвесной ледяной скале, если можно сделать ее не такой отвесной? Лед все равно останется скользким, но так намного проще, я говорю.

0

149

Текеху, /Максимум скепсиса/ Кажется, у тебя есть идея, как сделать отвесную стену не отвесной, хм?

0

150

#p5336,Текеху написал(а):

слова — последнее, о чем я бы на твоем месте беспокоился.

Мне не привыкать вывихивать плечи.
С нами Эдер. /спокойно смотрит/
И, возможно, к тому моменту в отряде уже будут Рекке и Палли. Вдвоём-втроём справимся.

#p5337,Ватнир написал(а):

Что сказать, летели вниз они красиво.

/аплодирует/
Не зря, ох не зря, ты отлично впишешься в команду "Непокорного".
/но про подъём на всякий случай записал/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно