Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе


Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://pp.userapi.com/c845218/v845218868/17c03d/kNxf_VRmqu4.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

+1

181

#p5374,Алот написал(а):

зачем?! Это.. нарушит чистоту эксперимента! Вдруг он занервничает? /сам разнервничался/

Затем, что так правильно. Занервничает - не стану наседать, подожду более подходящего момента. Или твоё любопытство имеет срок годности?

0

182

Срок годности скорее имеют чернила

0

183

Улисс, почему правильно?.. ничего не правильно.
Линн, не то чтобы я сразу начал макать своё перо в Текеху...
...
как бы это сейчас не прозвучало.

0

184

Алот, Алот окунает свое перо в чернильницу Текеху. Смотреть продолжение в источнике.

0

185

/Где-то давится в уголке от представления таких сцен/

0

186

Вирра, Ватнир, вот воистину, нет пошлых слов, есть пошлые уши. -.-

0

187

Алот, прозвучало это так,  как прозвучало,  не парься,  вкусный мой

0

188

Линн, Это сейчас тоже так себе прозвучало... /на всякий случай нашёл стилет/

0

189

Порой стоит отвлечься, чтобы услышать столько предположений о себе, я говорю. И столько предложений. Алот, ты должен был раньше сказать мне, что аэдирские научные традиции настолько интересны!

#p5375,Вирра написал(а):

Аккуратным я тоже быть умею. Вопрос в том, чего ты добиваешься. И всё же, я предпочитаю нож. Нож не так портит ценную шкуру /он проводит острое лезвие между своих пальцев, снимая стружку и пыль от точильного камня/

/вздрогнул, но на лезвие ножа смотрит заинтересованно/ Если бы только мы могли прийти к согласию о том, сколько чешуи я готов потерять. Но этого не случится, экера?.

Отредактировано Текеху (03.02.2019 22:25:47)

0

190

Текеху, неужели тебе самому никогда не было интересно? Или ты уже заранее знаешь ответы? Тогда скажи, есть ли у тебя срединная линия?

0

191

Алот, экера. Разве могло быть иначе? Мама Нгати позаботилась о том, чтобы ее любимый сын чувствовал себя в ее владениях как дома.

0

192

Текеху, /отчего-то умиляется/
Ну... Хоть тебе повезло с родителями.

0

193

Алот, /изменился в лице/ а тебе... нет?

0

194

Текеху, /пожал плечами/ могло быть хуже, могло быть лучше. Не хочу гасить твой фонтан энергии жалобами на жизнь.

0

195

Ах, детство. Прекрасная пора! Именно в детстве мы стремимся к познанию чего бы то ни было, и... Оу. Доброго вечера.

0

196

Текеху, /Слабое свечение из его глаз отражается в оскале, выглядывающем из-за приоткрытых пластин/ Ну, мне бы вполне хватило полосы шириной с ремень. Пожалуй, если срезать его с твоей груди, будет самое то. Но...думаю, это подождёт. Я честный пират, и мы можем договориться /внимательно следит за подрагивающими щупальцами Текеху/
Кана Руа, Ado! Почему же только в детстве?

0

197

Вирра, /С воодушевлением расхаживает взад-вперед/ О, друг мой, не все готовы пронести свою любознательность сквозь лета. Множество людей так и остались с нераскрытым потенциалом! /А после останавливает взгляд на внушительной фигуре/ И, более того, не всех из них коснулся Берас.

0

198

#p5417,Кана Руа написал(а):

И, более того, не всех из них коснулся Берас.

Merla! Вечно забываю, что не у каждого в Эоре рога по всему телу! /хохочет/ То-то они так пялятся!

#p5417,Кана Руа написал(а):

Множество людей так и остались с нераскрытым потенциалом!

Тем проще использовать их по своему усмотрению.

0

199

Кана Руа, /молча обнимает Кану, длины рук едва хватает, чтобы обхватить торс аумауа/

0

200

Алот, не волнуйся, друг Алот, в большом сердце рыбки найдется место и для сочувствия, и для всего остального. Могу я сделать что-нибудь для тебя? Как-то развеселить?

Вирра, /ответил не сразу: какое-то время взвешивал за и против, хмуря брови и кусая губы/ Это звучит... привлекательнее, чем я думал. Но я не готов к таким шрамам.

Кана Руа, /касается лба и кивает в знак приветствия/

0

201

Вирра, О, не будь так категоричен, это выглядит очень впечатляюще! Позволь поинтересоваться, твои рога функциональны или служат элементом богоподобности? А какова их структура? Они обладают покрытием?

Алот, мой старый раздвоенный друг! /Подхватывает эльфа за плечи и сгребает в объятия с широчайшей улыбкой/ Устало выглядишь. Опять корпел над гримуарами и мне не оставил?

Текеху, Мое приветствие. Кажется, мы не знакомы, но этот запах свежей рыбы определенно принадлежит... /Окинул взглядом с ног до головы, кивнув самому себе/ Да, тебе.

0

202

Кана Руа, /рассмеялся/ Экера. Хотя это и не единственный дар моей божественной матери, но один из самых приметных, я говорю. А ты выглядишь, как один из уана, но звучишь иначе.

0

203

/оценивающе смотрит на Кану/ Так, ещё один великан, на фоне которого я уже не самый здоровяк в пати. Даже начинаю ревновать. Но всегда найдется рыба покрупнее

0

204

Текеху, Уана? Я не принадлежу к этому роду. Моей вотчиной всегда был и будет Рауатай. Минуту... Божественная мать, рыба... /Недолгий мыслительный процесс loading, буферизация/ Святая буря, водный богоподобный. Поразительно, мне никогда раньше не доводилось видеть такую форму!

Эдер, Ревновать, Эдер? Полно тебе глупости говорить. /Ободряюще хлопнул по плечу/ Не все так плохо, и ты не похож на совсем уж низкорослого.

Отредактировано Кана Руа (04.02.2019 22:08:25)

0

205

Кана Руа, /поднял палец, собираясь что-то сказать, но передумал - к чему спорить, когда есть темы поприятнее?/ Экера, из всех своих детей Нгати отметила меня особо. Если бы торговые компании нашли моих братьев и сестер, они сделали бы что угодно, чтобы привезти их в Некитаку. Раз уж этого еще не произошло - что сказать? В этом поколении больше нет рыб вроде меня, я говорю.

0

206

Текеху, Долгие странствия научили меня, что для любой диковинки есть свой аналог. Кто знает, возможно, схожие с тобой богоподобные гораздо ближе, чем кажется. /Добродушно улыбнулся/ К тому же, не секрет, что у Ондры есть и второй аспект — лунный. Что насчет лунных детей? Ты не считаешь их приближенными к своей природе?

0

207

Кана Руа, экера, Нгати поцеловала при рождении каждого из нас - но иначе. Это разница между любимым ребенком и остальными детьми. Никого из моих лунных братьев и сестер не считают главным сокровищем нашего народа и не называют спасителем Архипелага... /качает головой/ Порой я завидую им.

0

208

Текеху, /Очень резко метнул кинжал, он пролетел в опасной близости от головы Текеху и с глухим звуком воткнулся в стену/

#p5422,Кана Руа написал(а):

это выглядит очень впечатляюще! Позволь поинтересоваться, твои рога функциональны или служат элементом богоподобности? А какова их структура? Они обладают покрытием?

О! Особенно это впечатляло вражеских моряков, которые видели меня, выходящим на палубу с саблей наголо и с хищным оскалом на лице. Любые рога функциональны, всё зависит от того, как ты их применишь, но элемент богоподобности из них точно никуда не уберёшь. Структура у них, полагаю, как у рогов, но время от времени они меняются, а я давно не проверял. Покрытие? Покрытие у может быть совершенно разным, в зависимости от того, чем их всё-таки покрыть. Иногда это иней, иногда - кровь, а иногда /усмехнулся/ иногда это промысел подлых чаек.

Эдер, Ты всё еще выше эльфов, гномов и орланов, aimico. И даже многих людей. Было бы о чём переживать.

0

209

Текеху, Спасение Архипелага? /Задумчиво надкусил кончик угольного карандаша, набрасывая на страницы дневника изображение доселе невиданного богоподобного и записывая слова пирата/ Что вообще беспокоит Архипелаг окромя Принчипи? Моя сестра должна знать больше, но... О нет, она не расскажет.

Вирра, /От внезапного свиста пролетающего кинжала, чуть не выронил дневник с карандашом, неуклюже потоптавшись на месте/ Совершенно не обязательно было делать это!

Отредактировано Кана Руа (04.02.2019 23:58:56)

0

210

Вирра, /испуганно отшатнулся и замер, забыв даже дышать/ ... зачем? /весь бледный, смотрит на Вирру широко распахнутыми глазам/

Кана Руа, моя мать говорит с нами знамениями и намеками, скрытыми и преломленными в воде. Может... может, мне суждено найти утраченный Укайзо и вернуть то, что забыла Гильдия. Может, мне предначертано нечто иное. Но есть беда страшнее пиратов, я говорю. Торговые компании.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно