Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 152

1

В данной теме вы можете задать свои вопросы администрации, а также оставить предложения и пожелания для форума.

Связь с администрацией

Улисс
гостевая, приёмка, вопросы по матчасти и пиару
Discord: dendrem#5976
ВКонтакте: https://vk.com/dei_nary

Алот
поможет с оформлением и сюжетом, душа компании, несмотря на вечное недовольство
Discord: Ardent#5968
ВКонтакте: https://vk.com/shin_ra_inc

Приглашаем присоединиться к нашему паблику в ВКонтакте.

0

31

#p2480,Элнир написал(а):

Улисс, форум пиарнуть надо где-мунить?

Можем обсудить этот вопрос в ЛС. Удобно будет?

0

32

Улисс, дискорд, родной. Кстати, ничего страшного, если я повисю тут призраком? В том плане, что без анкеты и игры - играл девонькой в сам PoE, так что непривычно как-то под ролевским ником чет придумывать.
Алот, тебе тоже привет, а то я всё к одному почему-то обращаюсь одмену.

Отредактировано Элнир (05.11.2018 14:42:47)

0

33

Элнир, думаю, дальше с обсуждением лучше перейти во флуд.)

0

34

Была не была.
Господа, а неканону-рейнджеру место найдется?

0

35

Здравствуйте!

#p2751,Геб написал(а):

Господа, а неканону-рейнджеру место найдется?

Найдётся, и в сюжете, и вне.)

0

36

Звучит воодушевляюще. А кому в данный момент можно написать на предмет обсудить подробнее?

0

37

#p2757,Геб написал(а):

А кому в данный момент можно написать на предмет обсудить подробнее?

Мне. Вам удобен дискорд?

0

38

Здравствуйте.
Нужна помощь с пиаром?

0

39

#p3346,Золотко написал(а):

Здравствуйте.
Нужна помощь с пиаром?

Здравствуйте.
Не могли бы вы подробнее сказать, какого рода пиар предлагаете? Можете либо зайти из-под аккаунта Хель (пароль: 2000) и уточнить подробности в ЛС на форуме, либо связаться с администрацией через дискорд (контакты в первом сообщении темы).

0

40

Приветствую.
Могу ли я пообщаться с мистером Улиссом в дискорде?
Есть некоторые вопросы и сомнения, но хочется рискнуть присоединиться к вам прекрасным.

0

41

Путник, можете с Улиссом, но он будет вне зоны доступа до завтрашнего вечера, можете со мной. Контакты указаны :3

0

42

Алот, ох, спасибо, сейчас постучусь тогда.)

0

43

Здравствуйте. Очень неожиданно и приятно было найти форум по PoE!
Скажите, пожалуйста, здесь можно роль придержать? Если да, то хочу присоединиться к вам в роли Ватнира.

0

44

Ватнир, здравствуйте! Конечно можно.) Вы хотите присоединиться к нам с запуском ДФ или раньше?

0

45

Улисс, на самом деле, это не принципиально. Но, для личного, так сказать, разгона, было бы неплохо присоединиться до ДФ, чтобы к моменту запуска уже полноценно влиться в происходящие события.

0

46

Ватнир, тогда добро пожаловать.) Список забронированных ролей можно увидеть здесь: Список ролей - Ватнира в том числе внёс.

0

47

Доброго времени суток, господа и дамы! Для меня было приятной неожиданностью найти форум по PoE. Хотелось бы уточнить один нюансик, касательно классов. При выборе класса на форуме, класс влияет в основе своей только на особые умения персонажа, или на его предпочтения в вооружении и броне и на ограничения по артефактам и предметам с духовной связью?

0

48

Lonesome Godlike, здравствуйте.)

#p3817,Lonesome Godlike написал(а):

При выборе класса на форуме, класс влияет в основе своей только на особые умения персонажа, или на его предпочтения в вооружении и броне и на ограничения по артефактам и предметам с духовной связью?

На умения, выбор духовных артефактов, оружие (на это влияют также подклассы, например, в случае рауатайских стрелков, которые предпочтут огнестрел). Обращаю ваше внимание, что на форуме прописаны не все подклассы - ещё нет нововведённых из последнего ДЛС ДФ, над этим мы работаем.

0

49

А где можно более точно уточнить насчет доступного классу и подклассу оружия? Просто не помню такого в играх серии.

0

50

#p3821,Lonesome Godlike написал(а):

А где можно более точно уточнить насчет доступного классу и подклассу оружия? Просто не помню такого в играх серии.

Нигде. Это прописывается из соображений логики. Просто читаете описание класса и подкласса и исходя из этого выбираете оружие. Если это орден, принадлежащий к определённой местности, или школа, где обучают конкретным техникам, то учитываете это.

0

51

Кто стучится в эту дверь? Может быть, вампир? Не-е-ет! Может быть, это демон? Не-е-ет!
Это - Новый Год!

http://funkyimg.com/i/2PE9t.jpg

Дорогие партнеры!
Вы открыли нам свои двери в этом году, и показали, какими приветливым, каким замечательным может быть ваш форум. Поэтому мы желаем вам, чтобы и в следующем году вы сияли только ярче, а хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!), и вдохновение буквально не иссякало.
С наступающим вас Новым Годом! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

Bloody London

+1

52

Реклама, большое спасибо за поздравление! С наступающим и вас.)

0

53

Ого! Неожиданно было наткнуться на сайт по PoE да еще и так классно оформленный)
Заглянула пожелать вам дальнейшего развития! И интересных сюжетов, конечно же!

0

54

gauntletto, здравствуйте, спасибо за ваши слова. Присоединяйтесь к нам, мы как раз запускаем новые квесты и почти-почти готовы открыть для игры Архипелаг Мёртвого Огня. :3

0

55

Здравствуйте! А принимаете ли вы в игру без знания канона? Скажу честно - об этой игре я даже не слышала (но готова перешерстить мат.часть)

0

56

Ханта, здравствуйте! С желанием шерстить матчасть и обсуждать то, что вызывает вопросы, с администрацией - да с руками оторвём) и поможем, и подскажем.

+4

57

Ага, эт хорошо)
Приглядываюсь к персонажу Зоти, к кому можно будет стучаться в личку с вопросами?

0

58

Ханта, здравствуйте. Зоти - это прекрасно! Зоти очень любят на проекте и ждут. :3
Стучаться можно ко мне.))

0

59

Доброго времени суток, господа. Такой вопрос: впишется ли в ваш сюжет Аркемир?

0

60

Капризная порча, доброго времени суток. Как минимум, есть ветка с ограблением и последующим сотрудничеством, которую можно реализовать. Плюс можно предлагать свои какие-то ветки и играть с неписями (а их может взять любой заинтересованный в сюжете игрок).

+1


Вы здесь » Pillars of Eternity » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно